Магия

Скажите молитву для примерения с парнем любимвм пожалуйста

Как страдает Божья Матерь по своему сыну, так бы и раб Божий (имя) и раба Божья (имя) по друг дружке болели бы и день, и ночь, и час, и получас. Ни покоя друг о друге не знали, не могли бы по врозь быть и жить, ночевать и век вековать. Ключ, замок, вот Бог на порог. Во имя Отца и Сына и святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.
Галина Ефимова
Лучший ответ
Одна молитва мало поможет, нужно знать причину что и как обязаельно, разные молитвы и заговоры
Таня Кучумова
Если Вы не верующая и в этом году не были в церкви, то можете молитву даже не читать!! !
Ложусь помолясь, встаю благословлясь, умываюсь не водою, а Божьей росою, утираюсь белым полотном, иду из дверей в двери, из ворот в вороты. На поле — на востоке, там стоит зеленая дуброва, за зеленой дубровой — золотая риза, за золотой ризой Моисей-старец Богу молится. «От дела ли ты лытаешь? » — «Нет, я не от дела лытаю, больше того — дело пытаю: хочу поношаться рабою или рабом (имярек) телом, и белым и черным печеньем» — «Бери булатную секиру, руби дубовыя дрова, коли-выкалывай дубовое сердце, клади в муравую печь, зажигай огнем-пламенем; как в печи дрова горят жарко, так бы было рабе Божей (имя) жалко раба Божего (имярек) , как перед огнем не можно стоять, так бы она не могла без этого раба терпеть, как огонь неугасимый — сердце ея неутолимое, вся кровь выгорела, ретивое сердце выболело, на лом выломило о рабе Божем (имя)» .

Читать нужно тихо и не каждые 2 минуты! Лучше всего это делать на убывающую луну=)
Юлия Розанова
Взвесь всё может он тебе и ненужен . Тебя ждёт новое знакомство.
Марина Тон
Надежда Илларионова Нужен очень нужен а знакомство было одно полала просто я поклялась ему в том что я люблю его сильно