НЕТ такого в природе, как понятие помощи "за красивые глазенки" в колдовстве.
Редкие случаи-помощь близким и родственникам!
С какой радости я должна помогать кому-то там, кого я знать то по сути не знала просто потому, что это в моих силах? А кто тогда ОПЛАТИТ мои счета, которые есть как у всех, оденет и обует? БРЕД!
А кто мне оплатит расходы на закупы и подношение СИЛАМ, материалы для Обрядовой части? ДЕДУШКА МОРОЗ?
Видно, только на него и придется уповать, глядя на долг за квартиру и пустой холодильник, но чувствуя себя матерью Терезой в душе... .
Если колдун решил Вам помочь ПРОСТО та, то Вы должны понимать, что он преследует только свои собственные задумки.
На дармовых всегда можно слить скид или его можно использовать в качестве мяса на откаты.... варианты всегда есть!
Народ, не ведитесь на такое понятие, как "бесплатный сыр без мышеловки"!
Всем удачи!
Магия
Чем питаются и на что существуют бесплатные маги
Полностью бесплатных магов нет, маг зачахнет, другое дело не требовать суммы денег, а люболй человек сам должен понятью. что нужно отблагдарить, зачем кому то чужой негатив, те же свечи купить нужно
"Бесплатные" маги живут не с магии. Это естественно и очевидно.
Как правило, в миру они являются большими профессионалами в своём деле.
И зарабатывают с профессии.
Бескорыстное служение людям - вот мотив их деятельности в магии.
Кто-то считает их за "лохов" и неудачников.
Кто-то за шарлатанов, ищущих "практику"! ))))
Кто-то - за вампиров, тянущих соки из своих и без того несчастных "жертв" (клиентов) .
Если бы Вы знали, до какой степени смешно это слышать!
Пусть так и считают, если мерят по себе!! !
Не волнуйтесь за нас, дорогая Лана!
Посвященные не имеют ни тени сомнения в правоте своего Служения.
Ещё не один истинный маг, даже "бесплатный", НЕ УМЕР ОТ ГОЛОДА И НИЩЕТЫ!
Всем моим коллегам и друзьям - магам, имеющим ЗНАНИЯ, ОПЫТ И СОВЕСТЬ, дан стабильный и достойный источник доходов (профессия и трудолюбие) !
Спасибо за вопрос! Очень интересно и приятно, что Вы об этом спросили! )))
И зарабатывают с профессии.
Не волнуйтесь за нас, дорогая Лана!
Ничем. Бесплатных магов не бывапет настоящих, даже если их кормит другая профессия. А те, кто якобы делает что-то бесплатно, если конечно умеют, то потом получают сполна и те, кому они якобы помогали, тоже получают обратный удар, или их кровые роственники. Бескорыстное служение людям - прсто сказка, потому что серьезная магия забирает много сил, времени и.... несет значительные расходы на многие вещи. Несчастными жертвы не бывают, они просто делают себя несчастными, желая получить все за спасибо. Подробности ни тут. А магов настоящих бесплатных насмотрелась и столько сколько на них нахватано - не дай Бог кому-нибудь.
питаются рябчиками и чёрной икрой. Вот так и свуществуют.. .
К моим словам прибавьте тон зловещий
Ибо Вам сейчас произнесу такие вещи
Что часто сам над ними голову ломаю
И ни хрена порою в них не понимаю
К моим словам прибавьте тон зловещий
Ибо Вам сейчас произнесу такие вещи
Что часто сам над ними голову ломаю
И ни хрена порою в них не понимаю
маг это воин за свою силу, свою свободу и энергию, в отличае от практиков
в разных сферах в том числе и околомагических направлений в отличае от колдунов они не работают с людьми, а если кому то и помогают
то только потому что так указали высшие силы и сила это может быть их ученик или
просто тот кого силы сочли достойным получить такую помощь.
денег маги не берут.
и не нуждаются в зарабатывании на чужом горе.
в интернете реального мага вы никогда не встретите) - это просто разговорный жанр не более того.
то что в нашем обществе принято называть всех вподряд словом "маг"-невежество, просто люди и общаться то нормально не могут,
не умеют грамотно выражать свои мысли отсюда много непонимания.
лучше уж вообще бы молчали.
ну если спуститься до этой массы людей, кличащих всякого обладающего какой то силой и навыками -"магом" то отвечаю-
таким "магам" помогают духи, бесы и другие силы, друзья)
настоящий маг никогда себя не выдаст потому что в этом нет никакой нужды это уровень намного другой не человеческий и все кому нужно итак видят кто ты без всяких слов. а кому ненужно то зачем это знать?))))) смешно
а еще это зависит от опыта прошлых воплощений кто то заслуженно воплощается с достатком и не имеет нужды зарабатывать на чужих проблемах, а работать для души, у кого то хорошие учителя тоже заслуженно, которые учат не опускаться ради денег не терять достоинства.
вообще сильному специалисту на самом деле благодарные клиенты сами несут деньги и не нужно назначачать цены.
по справедливости :-
-не получая материального вознаграждения получаешь значительно больше в духовном смысле слова -благодарность,
порой дороже, если она искренняя !!
и осознание, что умеешь творить чудеса и развиваться всевремя, расти.
денег маги не берут.
лучше уж вообще бы молчали.
по справедливости :-
порой дороже, если она искренняя !!
Тем же, чем и обычные люди.
Многие имеют хороший слух и голос - но все ли лезут с этим на сцену за деньгами? Нет! Живут себе тихонько и поют в своё удовольствие.
И в магии абсолютно так же. Дар - для собственного развития, ну и помочь можно людям, если захотелось.
Вот скажите бабульке-целительнице или ведунье-
...типа.... "ты Маг? "-))))))
Нет ничего бесплатного в нашем мире, но помощь (помогают) оказывают и маги и не маги. (хорошему врачу ведь коробку конфет тоже несете? или коньячок-с??? -))))
Если про этот проект, то- много случаев, когда ответ на вопрос вполне достаточен для УМНОГО ЧЕЛОВЕКА и бесплатно.
"на что существуют? "- ЖИВУТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ (и кошелек свой или что еще открывать кому-то ..не резон!!! !
...типа.... "ты Маг? "-))))))
верно лео ответила!!!
А вы не верите, что есть люди, которые помогают бескорыстно? Между тем, их очень много, и не только в магии.
Исключительно манной небесной!
Работают как и все нормальные люди!!!
Какое-то очень странное название.... БЕСПЛАТНЫЕ МАГИ.... с каких пор бескорыстная помощь людям так называется.... Магию перенесли в потребительство, как общественные туалеты.... не бывает БЕСПЛАТНЫХ магов! существуют настоящие! бескорыстные! Которые ничего не требуют за свою помощь! И которые в дар принемают порой 2-3 яблочка!!!! Отожрались русские....
А Вы посмотрите сколько времени они здесь проводят и подумайте чем они живут.
Да, "бесплатные маги" живут не с магии. Они подрабатывают магией. И весьма успешно.
"Посвященные".. вот только почему-то в Украине этих "посвященных" уже под УК подписали.