Всё в Ваших руках - пресечь подобные попытки разрушить Вашу семью.
Чего она хочет?? ? Понятно чего - вернуть себе бывшего мужа, который теперь принадлежит Вам по праву и по закону. Если не вернуть, так хоть досадить Вам и превратить Вашу жизнь в ад!
Но даже наличие детей в прежнем браке никому не даёт права так себя вести.
Но этот вопрос Вам нужно решать совместно с Вашим мужем.
Конечно, первых жен не забывают, согласна с автором ответа Монаховой Натальей.
И общаться можно (иногда и нужно) , но в определённых рамках.
Есть один очень любопытный способ - он описан в книге "Письма к Незнакомке" Андре Моруа. Рекомендую почитать.
Умная и мудрая женщина повела себя так, что сделала из соперницы (любовницы мужа) - "подругу" (правда, та не была первой женой её мужа) , но это неважно, я просто излагаю принцип.
Так вот, она ввела её в дом, стала проводить с ней много времени, ходить на концерты, разделять её хобби, притворялась её подругой, давала ей много говорить, "трещать", рассказывая о себе. При муже -тоже. Делала вид, что не знает об их связи!! ! Короче, строила из себя полную идиотку! (косила под дурочку) )))
Элемент "тайны" , новизны и запретного плода-пропал для её мужа.
В конце концов она ("подруга") так осточертела мужу, что его уже мутило от её присутствия и болтовни, пока, наконец, он не взмолился:
"Дорогая! Когда ты уже избавишь наш дом от этой...! Шагу ступить от неё некуда! "
Может, и Вам "дружбу" семьями наладить? )))
Правда, нужно быть значительно умнее, интереснее и лучше соперницы!!!
Магия
от моего мужа не отстает бывшая жена вечно звонит не понятно зачем что она от него хочет?
можно сделать отворот и отстанет
пытается вернуть-скоро приворот пойдет в ход скорее всего
сделайте хотя бы отворот. нет человека - нет проблемы
Первых жен они не забывают, и постоянно сравнивают. Если бы он не хотел общаться, резко оборвал ему бы она не звонила, видать сам повод дает и надежду. Как бы там не было они не чужие люди.