Магия

При славах МАГИЯ и МАГ у многих возникает ассоциация с образом Гарри Поттера. Не правда ли?

согласен. скоро и колдуны будут ассоциироваться с кадони. куда они смотрят давно бы закопали его.
Таня Савченко
Лучший ответ
Анастасия Клоос Кадони-это диагноз
Из извесных праобразов и сравнить то больше не с кем, из винипуха и пяточка ну
никак магов слепить не получается
Юлия Сидорова
Есть и другие ассоциации!
Маг
шарлатан, разводила
или не адекватный человек кои для себя примеряет некий образ придуманный в детстве или юности)

ваще то люди говорят о силе человека и называют его магом ведуном колдуном и тд!
и уж точно сам человек это не будет афишировать (для его это просто не важно)
он просто такой) )

и все эти способности редки и исключительны) !

а про гарри потера (это просто сказка)
жаль что она способствовала появлению такого колличества так называемых магофф))) !

а здесь магофф как ''грязи на помойке''
Правда
Люблю книги и фильмы о Гарри Поттере
Да) ) Обожаю Гарри Поттера))
Угу.... истинная...
У мя реально возникает такая ассоциация. Ну незнаю по моему самое волшебное произведение!
Если у всех будет ПРАВИЛЬНОЕ понимание магии, она перестанет быть тайной, её вытащят на общественность, пустят по кругу, устроят из нее тупое шоу.

Магия - удел избранных.

А Гарри Поттер - это сказка, просто литература.
Анастасия Клоос Я не о своих ассоциациях.Я об ассоциациях большинства, которые обращаются к магам
Александра Федотова Гарри Поттер не сказка, а роман.
Согласна! Не знаю, может это не у многих, а только у меня, потому что я обожаю Гарри Поттера! Но ведь действительно - если подумать, то я особо и не знаю, какую ещё магию можно вспомнить...