"Цвет волшебства" (по Прэттчету)
"Игра престолов" (по Мартину)
"Темный мир" (по Дяченко)
Кольца и прочие хоббиты?
На вчере хватит :)
Магия
КИНО НА ВЕЧЕР КАКОЙ ФИЛЬМ ПРО МАГИЮ И КОЛДОВСТВО ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ? Гарри Поттер не предлогать.
Ключ от всех дверей
Колдовство
Чернокнижник (все части)
Паранормальное явление: Метка Дьявола
Колдовство
Чернокнижник (все части)
Паранормальное явление: Метка Дьявола
Хроники Нарнии
1. Фильм Матрица (все части) 2. Константин3. Мерлин4. Крабат - ученик колдуна5. Ведьмак (сериал) 6. Волкодав (сериал) 7 Легенда об Искателе (сериал) 8. Практическая магия 9. Ученик Чародея10. Охота на Ведьм11. Вий (старый фильм) 12. Вечера на хуторе близ Диканьки13. Гарри Поттер (как же без него? - все части14. Звездная пыль (красивая сказка) 15. Волшебник из страны Озз (новый фильм-сказка) 16. Эдвард Руки-ножницы (не очень магический, но есть над чем задуматься) 17. Прекрасные создания18. Прекрасная зеленая19. 13-й этаж20. Загадочная история Бенджамина Баттона 21. Интервью с вампиром22. Дориан Грей (или портрет Дориана Грея) 23. Ван Хельсинг24. Анимэ "Наруто"(смотреть по порядку, можно для себя найти много интересных техник) 25. Долина Цветов26. Властелин колец) 27. Хоббит28. Фонтан29. Алиса в стране чудес30. Иллюзионист31. Чародеи (старый фильм) 32. Число Пи33. Обыкновенное чудо (старый фильм) 34. Мультфильм "Казаки" (все серии) 35. Ночь перед рождеством. 36. Братья Гримм37. Сверхъестественное (сериал) 38. Иствикские ведьмы39. Семейка Адамс40. Сон в летнюю ночь41. Волшебник Земноморья42. Тор (1 и 2 части, смотреть можно, если закрыть глаза на то, что Хеймдаль негр) 43. Снежная королева44. 10-ое королевство (все части) 45. 12 месяцев (сказка) 46. Астерикс и Обеликс 47. Чернокнижник (все части) 48. Исполнитель желаний49. Форест Гамп50. Ворон
далеко не полный список могу продолжить))
одержимость Майкла Кинга
люси