1.На первом месте стоят шатающиеся искусственные сущности. Сюда относятся различные сущности, созданные практикующими для какой-либо цели, но не ликвидированные после выполнения задания. Представляют собой совокупность энерго-информационных матриц, защищенных оболочкой (оболочками) . Эти сущности могут быть простыми, могут быть громоздкими, однако независимо от строения очень немногие из них имеют оформившуюся ядерную спираль, т. о. эти сущности не имеют сложного поведения, мощных аналитических и адаптивных способностей. Даже, если искусственная сущность содержит матрицу, функцией которой является сознательная деятельность, эти сущности не несут особой информационной угрозы. Для данных сущностей характерен тип одержимости 1.1 и 1.2.
2.Демоны. Для них характерен 1, 2 виды одержимости на всех стадиях.
3.Духи (фантомы, тени и т. п. ) Это сущности информационной природы, с мощным сознанием. Для них характерен 2 вид одержимости, причем с очень быстрым движение по всем стадиям до четвертой. Именно эти сущности представляют наибольшую угрозу психике человека, проявляющуюся в подавлении сознания. Сюда же относятся сущности различных плоскостей, “миров”: астрала, ментала, нижнего, верхнего, которые "цепляет" на себя путешествующий по данным плоскостям.
4.Сущности Некрополя (выделены отдельно, т. к. из сущностей в п. 3 эти наиболее часто являются причиной одержимости) . Для них характерен, в отличие от всех прочих духов, теней и фантомов, третий вид одержимости, очень медленное и незаметное движение по всем стадиям. Именно этих сущностей сложнее всего заметить.
5.Искусственные профессионально выполненные сущности: искусственные энерго-информационные
“разумные” вирусы, самоорганизующиеся матрицы, состоящие из сопряжения нескольких “видов” (диапазонов) энергии, прочие микроскопические искусственные сущности с высоким интеллектом, адаптивными способностями. Эти сущности представляют реальную угрозу, однако явление одержимости данными сущностями весьма редко. Для этих сущностей характерны все виды одержимости, незаметное и быстрое движение по всем стадиям.
6.Естественные вирусы и прочие микроскопические “разумные” сущности. Для них характерен в основном тип одержимости 3.1 и 3.2. Данные сущности занимаются поиском хозяина, который подпитает их на время. Здесь, в основном речь идет не об одержимости, а о болезни, разлагающей энергетику тела, т. о. вызывая его дисфункцию.
7.Насекомоподобные сущности. Эти сущности развиваются из личинки, которая внедряется в
энергетику, и вырастая, захватывает контроль над телом, подавляет сознание.
Далее эти сущности обозначены номерами. Например класс II – демоны, класс VI – естественные вирусы и т. д.
Для изгнания любой сущности, следует выявить ее строение, принципы поведения, и затем нанести точечный удар по слабым энерго-информационным узлам. Нижеприведенные заклинания учитывают слабые узлы конкретных сущностей, однако, самостоятельное, более детальное изучение этого вопроса, естественно, увеличит эффективность техники в Ваших руках.
Магия
Перечислите, пожалуйста, виды сущностей, реальных, а не мифологических? заранее спс за ответы.
Ньен (gnyan) — это в основном злобные духи, живущие в атмосфере или на поверхности земли и в полях.
Садаг (sa bdag) — это хозяева земли. Земляные работы, рытьё колодцев, строительство зданий в определённые дни ранит землю и может рассердить Садаг.
Цен (btsan) — это красные духи мужского пола, живущие в камнях.
Гьялпо (rgyal po)* (относятся к классу Цати) — это злые духи королей или высоких лам, нарушивших свои обеты.
Дуд (bdud) (санскр. Мара) — откровенно злобные духи тех, кто в прошлых жизнях неистово противостоял Дхарме.
Мамо (ma mo) — образуют многочисленный класс гневных женских божеств. Известные ещё до буддизма, они были соотнесены с индийскими Матрика, колдуньями кладбищенских земель и склепов.
За (gza’) (санскр. Граха) — это злобные планетарные духи, вызывающие такие болезни, как эпилепсия.
Есть также класс духов, питающихся запахами (санскр. Гандхарва, тиб. Дри за) . Сильные, резкие запахи тревожат их, и они могут создать проблемы.