Магия
Товарищи, а куда девать от ритуалов остатки?ну, там иголки, огарки свечей и пр.?
Я в шоке от первого коммента! ! Какую нафик церковь, совсем что ль крыша едет у людей.. не знают, чего хрень писать то всякую.. . Ага, в заговоре слова типа. . чёрт приведи мне Васю моего.. а потом в церковь огарки? ? Тааакой откат получите что мало не покажется! Да и церковь то тут причём??
да никуда, хоть в мусорку,
Можно использовать с пользой для дела. Если есть соседи, которые надоели хуже пареной репы, то просто великолепно. Берем кусок бумаги высыпаем туда огарки свечей (ну и все остальное) , заворачиваем в сверток. Потом сверток кладем под дверь на средину коврика, и вокруг свертка в коврик втыкаем иголки. Если нет коврика, то просто под дверь. А иголки втыкаем в сверток. И все уходим быстренько домой не оглядываясь. Пусть теперь у соседей голова болит куда девать от ритуалов остатки.
P.S. Правда Вас могут поймать соседи за этим занятием. Тогда это будет последний ритуал в Вашей жизни. Зато шанс помереть как настоящая ведьма во много раз увеличится))))))))
РжалЪ... .
Значит как трупы\лягушачьи лапки\голубиные глаза и пр.. хрень вонять начинает, так мы сразу и не знаем куда мусор девать?
Ах да... во всяких "умных" книжицах по магии почему-то не пишут правила утилизации отработанных предметов... Свечи - по своему, ткань - по своему, кости - по своему... От ритуала зависит - как. Иногда "сжечь" - значит обнулить результат. То же самое с "закопать"..Можно же и против себя ритуал повернуть, когда неправильно обращаешься с атрибутикой.. .
В общем - съешь.
Можно с майонезом - свечи сами по себе без майонеза не очень вкусные.
Может ума добавится....
В общем - съешь.
Может ума добавится....
в церковь отнести остатки свечей... а остальное выбросить
Елена Черная
Вы что совсем обалдели!!! Какая церковь???!
Елена Черная
Лина - прежде чем лезть в магию - любая ведьма ставит себе защиты!!! Защита есть от нападения и от обратного удара (называется ОТКАТ) - это тоесть от СОБСТВЕННОЙ РАБОТЫ!!! Вот у меня например, стоит их несколько... как и от нападения так и от ОТКАТА!! Откатывает в тех случаях, если снимают мою работу! ( я порчи делаю, например, а их снимают! вот у меня стоит такая защита.. от отката..что бы мне ничего не было!! Ещё откат бывает - если в работе сделаете косяк!! Типа того, как Вы ответили на этот вопрос.
*Глупо ведь ответили, согласитесь :))))
Иголки тоже в церковь нести по Вашему?? ))))))))))) Мда мля....
ИМХО.
*Глупо ведь ответили, согласитесь :))))
ИМХО.
Елена Черная
Куда иголки выбрасывать? В помойное ведро?? :)))))))))
Все эти дела после обрядов - относятся на перекрёсток! Это знает любой нормальный маг!
Так вот я магией живу! А Вы, занимаетесь хернёй!