Магия
Если ритуал надо делать на распутье, и свеча длинная у меня, восковая, можно укоротить её чтобы быстрее догорела и
Риск встретить людей прохожих уменьшить?
Если делаете, то делайте как положено. Найдите изначально хорошее место, где люди вас не потревожат. Если они появятся вопреки всему и вашему ритуалу помешают - это лишь означает, что ваша "жертва" отвергнута или сейчас не время для исполнения ваших чаяний. А если не время, то и свечу сколько не укорачивай - не поможет. Что-нибудь да помешает все равно. Хотя, если вы не спец - не факт, что у вас получится, даже если сделаете все как планируете.
Екатерина Латий-Борисова
Здравствуйте Найджел. А возможно как-то узнать вашу почту? Хотела бы обратиться. Спасибо.
Обрезайте и укорачивайте свечу смело. ..иначе прохожие могут увидеть вас и принять за колдунью или за сумасшедшую. Ну а если уж кто к вам привяжется из прохожих ...то объясните что мол воду ищете ...занимаетесь мол лозоходством.
Чем бы человек не занимался лишь бы грабить не шел. Свечку можно и обрезать и в баранку скрутить и две вместе завернуть важно пламя а не его источник. Можно и костерчик запалить заодно шашлычков пожарить!
Делайте как хотите, всё равно это бессмысленно.
да не делалаб ты этого ...там соседи проежающие . зачем тебе плевки . лудше выедь загород . и вычитывай . топить. сжигать ...развеевать ...вопрос лишь 50р . и часе времени . и все ставь свечи пудовые . приноси жертвы что хочешь но как говорится подальше от моего огорода .
Обычно свечи не укорачивают и не обрезают. Опасаетесь ненужных встречь на перекрестке, выберите другой перекресток, подальше от своих мест... а так получается неуажение к ВС, и подгон ритуала под свои условия....
Свечу резать нельзя, возьмите свечу по размеру для ритуала.
можно .можно сделать самостоятельно свечу...
Можно укоротить свечу.
Так и жизнь можно укоротить
какие сложные изыски....
не беритесь за то чего не знаете и не умеете
Ну вообще свечи не принято резать. Просто взять маленькую, тонкую. Сейчас свечи восковые делают любых размеров