Магия

Может одиночество быть порчей?

Что не отношения, то сплошной ад, друзья говорят, что странно это все, поводов нет, советуют узнать, может все дело в порче, проклятье-помогите разобраться!!!!
Да какая порча - проблемы с самооценкой - от этого в горле ком - это влияет на характер, характер отпугивает людей.
Плюс - наверняка проблемы мелкие с горлом и ушами и ближайшими железами.

Если будете вести себя чуточку проще - всё наладится.
Елена Вахрамеева
Лучший ответ
у вас нет порчи
есть блок на личную жизнь
вполне возможно-порча на одиночество
для диагностики нужно не фото, а ваши данные
Блок на личную жизнь это тоже порча - это к ответу Виктории Золоторевой. Я вам лично диагностику делать бесплатно не буду, а отвечу на вопрос. Одиночество может быть порчей. При том по разным причинам. Может быть венцам, крестом или нападением (в том числе и блоком) . Венец ставится по разному (подробней посмотри в моих ответах) . Крестом - это по роду и не всегда через проклятие. Например - мама в святой праздник сказала, что если не вымоешь полы, посуду и т. п. , то не выйдешь замуж - вот тебе и венец с крестом по роду. Хотя для тебя ничего плохого не желали, а хотели научить чистоплотности. Теперь наносное и блоки могут быть поставлены при борьбе за парня (мужчину) . Все это надо определять при диагностике детальной и каждый из этих способов снимается разными способами. Нет единого способа помочь. Удачи!
да одно из них это порча на закрытие жизненой дороги лишает всего!!!
здравствуйте Светлана! Порчу можно назвать и блокировкой на личную жизнь, венцом безбрачия и еще много чем, но суть ее не меняется, на вас она присутствует
К*
К@тя ****
конечно может, точнее перекрытие в сфере или канале семья
Юлия Прутовых
порчи и сглаза нет, это точно, просто, к тебе не пришёл. тот человек, который предназначен тебе судьбой, не расстраивайся, у тебя всё в переди.