Магия

Как избавиться от желаний? Хочу смириться с тем что есть в жизни и ничего не хотеть. Хочу стать бесстрастной.

Буддизм вам в помощь.
И точку сборки на Вишудху.
Карлыгаш Канаткызы
Лучший ответ
Не смиряться нужно, а научиться контролировать свои эмоции, а для начала очистить своё сознание, принимайте жизнь и все ежедневные события такими как они есть. Для этого не нужно менять веру. А заняться можно космоэнергетикой. Поверьте жить можно в гармонии и с желаниями. А жить и ничего не чувствовать - не менее мучительно, чем страдать от безысходности и страстей, которым нет выхода. Для этого нужно привести в порядок свою энергетику. Удачи!
Евгения Я
это довольно сложно... нужно осознать бессмысленность своих желаний. пройти их в голове до конца. или можно в жизни! ваше дело! Любое желание создает привязанность, любая привязанность дает страх и как следствие - страдание "полюбить и не страдать - так не бывает!! ! находить и не терять - так не бывает! и напоследок "заняться буддизмом - не возможно
Полюби себя! и мир станет намного светлее, прими себя такой какая ты есть, со всеми сильными сторонами и недостатками, сделав это ты не перестанешь чувствовать, этого делать нельзя, ты же не будешь вырывать себе глаз если увидишь что-то плохое ) ты человек, идеальное создание, но в то-же время ты не выше других людей, не забывай это, а то не туда затянет и изгадишь себя настоящую, если хочешь быть счастливой так просто будь ей не жди пока тебе дадут пинка, ведь даже если дадут, ты не сможешь уловить смысл, лишь преодолевая трудности мы понимаем урок который эти трудности несли в себе, помни ты классная))