Магия

как защититься от соседки колдуньи?

Алёна Z
защиту на себя поставить и никакая колдунь Вам не страшна
Шумелка Мышь
Лучший ответ
Алёна Z а как я не знаю?
Защиту лучше подбирать индивидуально, предварительно проверив себя на негатив любым доступным способом. От сглаза и порчи можно поставить такую защиту.
В пятницу после полудня купите обычную английскую булавку. Носите ее приколотой под одеждой в области сердца или солнечного сплетения. Каждый вечер откалывайте булавку и обращайте внимание на кончик ее иглы. Если вы заметите, что он изменил свой цвет, стал темно-синим или черным, то это сигнал того, что на вас было совершено колдовское воздействие и что это воздействие было остановлено иглой. В этом случае сплюньте три раза – перед собой, за левое и правое плечо и как можно скорее закопайте такую булавку в землю. (Булавку, взявшую на себя Вашу порчу, следует закопать разомкнутой, чтобы вся скопившаяся в ней негативная энергетика смогла бы легко перетечь в землю. ) Купите новую булавку и носите так же, как и ее предшественницу. Если же цвет иглы за день не изменился, то разомкните булавку и оставьте так на всю ночь, а утром приколите на прежнее место. Этот простой, но очень эффективный метод способен защитить от многих видов вредоносной магии, направленной на разрушение биополя человека и инициирование различных болезней. Удачи!
Валентина Егорова Булавки от порчи не спасут.
нужна сильная защита и желательно зеркальная, пишите помогу в этом!
Fariza Zamyrbek
Альбина *** зеркальная защита ставится-
Прежде чем там чего-то ставить, нужно головой подумать - защита это присобаченная к человеку сущность!
А если эта сущность выйдет из под контроля? Об этом не задумывались?
не трогайте ее и она Вас не тронет.
Altynai Bolatova
Алёна Z я не давно переехала и с ней воопщем то и никогда не ссорилась!
Гдетио видел талисман от порч, сглазов и т. д. , при чем за копейки отдавали 100рублей, поищите. Ввиду такой монетки на шею