Магия

Откуда такая агрессия от соседки. по квартире? Что от нее ждать? Как защититься...

Живу только месяц с ней. Она слева.. из Молдовы. Я справа. .
Она начала приводить мужчин для запугивания меня. ..и участкого и хозяина.. сама первая начала войну. А когда я ей ответила с наездом.. орала что ее убивают.. врала.. постоянно водит своего чурку... Чувствует безнаказанность и наглеет.
Л!
Лялька !
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 бубен - Здоровье

Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Король треф - Покровительство

Трудолюбие и способности выведут Вас к призванию. Высокие покровители не заставят ждать, но среди них могут быть поработители.

Причины ожидающихся событий:

8 червы - Неожиданная радость

Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.

Ожидающиеся события:

10 бубен - Верность, преданность

Вы окружены дружбой и преданностью. Только разногласия между друзьями могут повредить этому.

Карта итогов:

Дама пик - Враг, потеря

Критика из-за ошибки нанесет серьезные раны. С Вами будут несправедливы, но Вы должны ждать, когда буря уляжется и все пройдет.

Карта совет:

Дама треф перевернутая - Любовь, привязанность

Второстепенные факторы могут явиться причиной недоверия. Будьте бдительны: этим часто пользуются соперники.
Ольга Тюрина
Лучший ответ
Ходите с мобильным и записывайте каждую встречу с ней.
Лялька ! Я уже так и делаю . Участковому показывала как она кричала
надо валить на родину
Алена Третьяк
Лялька ! Кому валить. Я русская
9 мечей. Уезжайте, пока беда не случилась. вы ничего здесь не решите.
Лялька ! Я заплатила 3 суммы. Только месяц живу. У меня денег на это нет. Так ото всюду бегать можно. Какие -то молдоване в нашей стране главные что ли?
Она может много гадостей сделать. Вам бы защита не помешала бы
Лялька ! Какие самой сделать?
Лялька ! Или физическая? Защита
Я б её побаивалась. И реально ушла подальше от нее. А то вдруг, что ещё сделает ...
Инна Тарасова Правильно делаете. Подальше держитесь от агрессии.
Ждите беды. Либо привлекайте Высшие Силы для защиты от нее
Лялька ! Оч смешно
Арендовать в другом месте, ну и полынью обдымить
Vip Ksuny@
Лялька ! Я только сняла. 3 суммы заплатила. Так ото всюду можно только бегать