Магия

Откуда такая патологическая ревность без повода? Причины в детстве, характере, или в чем?

Абсолютно невыносимо ревновать к каждому столбу, сдерживаюсь, но внутри накапливается страх потерять и "взрывается". Я прекрасно осознаю, что запреты не метод, и истерики тем более.
таким вот образом у вас идёт процесс познания себя и окружающего мира
Татьяна Протопопова
Лучший ответ
Татьяна Замарина это когда-нибудь закончится? ну невыносимо...
Но Вы же сами сказали, что боитесь потерять. Теперь берите этот страх и работайте с ним. Отвечайте на вопросы: почему Вы боитесь потерять? Что произойдёт, если потеряете?.. Обычно так трясутся над своей "добычей" люди с заниженной самооценкой, т. е. потеря для них синоним собственной несостоятельности. Тут же может присутствовать зависть, что у других есть, а у меня уплыло. Тут же может быть страх покинутости. и т. д. Ищите причины, основываясь на свои чувства и каждой новой находке своей души задавайте простые вопросы: что я чувствую, куда это чувство ведёт.
Когда начнёте понимать себя, свои мотивы, станет легче собою управлять и изменяться
Tatyana Lukashkina
Татьяна Замарина 1) почему боюсь? потому что больше такого не найду, другие мне не нужны.
2) что произойдет? смысл жизни потеряется.
причин много, но вам непременно надо успеть поработать с этим, иначе ваша ревность может пройти тогда-когда вы сами станете никому ненужны. не бойтесь терять, ваше от вас не денется-если на поводке держать не будете.. а вот если поводок с удавкой-то и ваше от вас сбежит.
Я сам такой же... хЗ чё делать уже. С одной стороны не вижу ничего плохого! Если повода не дают, то и всё впорядке, никаких ревностей. А есть особа которая знает, но все равно это продолжает делать! И прям изнутри выматывает. Я вот соглашусь, что больше скорее всего это не совместимость людей.
Татьяна Замарина он не делает. вот допустим, звонит из банка менеджер по поводу акции и блабла бла, а я уже психую - т. к. удобная шифровка чтобы скрыть любовницу. мне мерещется, что меня тонко обманывают. я повода не находила
от патологической несовместимости, ещё бывает патологическая предрасположенность как к собственности
Комплекс вещей которие копились годами