...
что в будущем они обязательно женятся (выйдут замуж) ?
Здесь пишут такие вопросы "когда?... "
А ведь многие, как это не прискорбно, так и не смогут создать семью. По разным причинам, в том числе, по магическим.
Ну откуда такое неприятие действительности, здравого смысла и слов магом? Или из разных прогнозов выбирается более удобный для своего утешения и бесплатненький?
Магия
Откуда у людей такая уверенность...
Люди не имеющие ни денег ни ласти думают: "есть же маги, сейчас придумаю чего я хочу, они скажут - так и будет".
Им морально не выгодно видеть правду и следовать дельным советам которые им дают.
А те кто отвечают на подобные вопросы на самом деле 90% если не больше, просто так, им делать нечего и они ничего не знают...
может неуверенность?)
Давно в воду не смотрела... Ты доминируешь.... любишь без взаимности. Очень обижен на мужчину... Он по ходу разводной или вдовец... Любишь себя безумно... Веришь в то. что тебя очень огорчит при встрече... Сильнейший отворот-поворот....
Выбирается самый удобный. Да те кто отвечают в 90% опираются на свою глюки или пишут для того чтобы что-то написать и получить баллы)
потому как всем хочется верить не в правду, а в то что все будет хорошо ) ведь если вам скажут что вы умрете через 2 месяца или останетесь умирать в старости на помойке вам не захочется в это верить ))) да и люди не верят в судьбу (точнее не понимают что это такое) , но просят погадать в большинстве своем для любопытства. Например если скажешь Маше что она помириться с Колей она в это будет искренне верить, но если скажешь что мол не судьба не поверит ))) психология
слуш чувак
во первых с чего ты взял что ты маг? ты конеш извини но ты не маг а так мимо проходилю
а во вторых и правильно делают что уверены, а не слушают всяких псевдомагов недоучек. как говорил один умный дядька пару тысяч лет назад "по вере вашей и воздастся", надеюсь слыхали о таком и не сомневаетесь, что его учения выше всяких лжемагов шарлатанов?