Магия

Откуда берется уверенность что можно вернуть мужчину ..даже если он этого не желает?

из желания

аккуратно так подогреваемого
заинтересованными лицами ))
Натали Коркмаз
Лучший ответ
Светлана Селиванова в этом маги преуспели))
неверное представление о возможностях магии. действительно, если человек не по судьбе, его надолго не вернешь. И специалисты об этом знают.
Гульнара Ибрагимова Диана, добрый день! А можно вас попросить нового кавалера посмотреть... заранее спасибо,! Чтобы не обжигаться лишний раз...
https://touch.otvet.mail.ru/question/190274062
из практики
Gala Chumak
Я могу вернуть любого мужчину. Желает он того нет. И женщину тоже. Но это стоит дорого. А здесь практически все хотят халявы.
Светлана Селиванова понятно что после аванса в несколько тысяч долларов можно не утруждаться возвращением... а просто тихо исчезнуть.
если женщина хорошая и мужчина уходит, тут просто логика и причинно-следственная связь
элементарно ВАТСОН, если я лично что то хочу, Г вопрос верну аж бегом без магов и инивермагов))) и это мне дала сама природа)) просто я знаю грани дозволенного и не калечу душу не свою.
Светлана Селиванова в том то и дело что ты не дура и понимаешь что хочется а что нет)))
От самих мужчин.
***irene ***
бабы - они такие, сначала придумают, потом верят и так всю жизнь, сначала верят, что любит и думает о ней круглые сутки, что женится и пить бросит, что появятся дети и жизнь наладится, что никуда не уйдёт,... потом, что вернётся,... потом, что во всём отворот и рассорка виноваты, стоит это снять и он прибежит и т. д.
дуры вобщем.. витающее в компоте из своих иллюзий, особенно иллюзий о том, что они правы.
***irene *** глупость не зависит от пола
Из безумно раздутого Эго и полного непонимания законов Вселенной. У тех, кто все знает и понимает мужчина не уходит и возвращать нет надобности.
существует память прошлых жизней, уверенность может родиться оттуда ..например вы тогда были вместе или это вам удалось ..ведь известно что партнеры чаще всего кармические