Магия

Кто может сказать, какие у меня кармические задачи?))

Liudmila Shingur
Это сложные вопросы, требующие времени для их просчета.
Поэтому скажу вам немного, но хотя бы то, что вы должны понимать.
Есть два знака, о которых я не могу умолчать. Во-первых, есть знак занятий белой магией - вышло указание на это. Знак Единства.
Хорошо, что белой магией.
Иначе бы и не стала отвечать. С теми, кто делает злые дела, я не контактирую принципиально, то есть с черными магами.
И еще, среди множества других важных указаний, есть очень серьезное. Отрицательный баланс кармы.
При чем этот знак стоит как раз напротив знака занятий белой магией. Значит, это с трудом, но поправимо. Отрицательный баланс кармы всегда идет от рода. Я вам дала подсказку.
Галина Юшкова
Лучший ответ
Liudmila Shingur Это то и страшно))
Такое составляется не за 5 минут, ваша задача выучиться, вырастить детей, посадить дерево.
найти себя в самой себе потом не потеряв однако
Shahinur Kurbanova
Выбросить из головы дурь и создать крепкую семью. :)
Liudmila Shingur Выбросить дурь - не проблема, проблема в том, что я знаю где взять еще)))))))))
фото чистое негатива нет картина пошла ваша карма целиком и полностью зависит от судьбоносной встречи
которая состоится в начале зимы. познакомитесь там где вижу силуэт человека с гитарой идет такая картина
звук от него голос горловой хрип--там встретитесь с будущим мужем в будущем рядом с вами 2 маленьких силуэта пол не могу определить. обычная среднестатистическая карма.
1. понять, что родителей не выбирают

2.не чесать всех мужчин под одну гребенку

3.не стремиться примкнуть к группе людей, группа людей должна примкнуть к вам
Вы ещё не готовы к принятию миссии на свои красивые, но слишком нежные плечи, однако в дымке грядыщего за паутиной великих потрясений ВАС ждут великие дела на перекрёстках астральных путей, там, где пересекаются потоки восходящих и нисходящих инкарнаций.
Кристина Новак
Научится варить щи-борщи и стирать носки мужу....
Lyatipa Koilybaeva
Даю установку - У тебя единственная задача зачать и родить ребенка от меня!
Liudmila Shingur Ну кто же так установки дает))))))
вашей дате рождения соответствует аркан таро- Башня. .
основательность и стойкость присутствует в вас.. но вам склонно разрушать и строить все заново, лучше прежнего... но и бывает вы строите воздушные иллюзорные замки.. не имеющие ничего общего с реальностью.. тратя на это массу времени и энергии и впустую... им суждено рухнуть... потому что строили замок на песке... .
надеюсь вы меня поняли правильно... удачи вам теска
Северный Лунный Узел в Рыбах
Южный Лунный Узел в Деве
Главное направление развития личности сориентировано на решение задач, связанных с единением личности и Вселенной, с познанием космической любви и гармонии, с глубинными тайнами подсознания, вдохновением, интуицией. Изначально дано умение работать скрупулезно, педантично, до изнеможения, умение подчинить свои личные интересы интересам дела.
В лучшем случае - развитие всех планетарных черт характера и их направление на решение кармической задачи: духовного роста личности; полное изменение своего внутреннего "Я", трансмутация психики, ее настройка под тонкие вибрации космоса на основе изначального умения распознавать нарушения в тонких структурах материального мира, воссоздавать целостную картину природы по ее отдельным проявлениям.
В худшем случае - ориентация всех планетарных черт характера на реализацию простых, изначально получающихся умений. Растрата врожденных способностей, духовный застой и деградация личности. Невыполнение кармической задачи.
Северный Лунный Узел в VII доме
Южный Лунный Узел в I доме
Этот аспект дает очень личное отношение к традиции, которая глубоко волнует человека; он может идентифицироваться с теми или иными ее элементами, но одобряет (при поражении может внешне и отрицать) ее в целом, как идею, необходимую для нормального существования человека и общества. Реально, однако, она нужна (ему и тем более, обществу) меньше, чем ему кажется, хотя и предоставляет средства для восприятия мира и выражения себя, что при акцентированном Южном узле может сильно ограничить человека. Наоборот, к новым веяниям в обществе человек относится критически; а ко многим явлениям, которых не принимает, и откровенно враждебно, и по этому принципу может даже обзавестись врагами. Однако то новое, что он примет, он непременно обсудит с партнером и станет вместе с ним этому следовать, и не исключено, что с будущим супругом познакомится на сверхмодной группе, лекции или представлении.
Одной из важнейших задач внутреннего развития этого человека является проработка его отношений с внутренним врагом и принципов и этики внешней вражды и партнерства; здесь его ждут многие открытия и большие возможности. Наоборот, работа над личностью как таковой, то есть программами восприятия и самовыражения, должна иметь характер ремонта, пусть капитального, но основные структуры должны оставаться на месте как надежный психический фундамент.
Оля Шевякова
Жить и радоваться этому.
такой вопрос за минуту не просмотреть.
Не соваться в карму
Ольга Фадеева
Во всяком случае, не отрицательный баланс кармы
Анна Дегтярева
Думаю, что Ваша кармическая задача - понять свою кармическую задачу.
Мария Грицаева
-Проще заглянуть в себя и поискать ответ там
кармические задачи нужно развивать и совершенствовать...
Нина Дедова
Детей рожать и растить!
Yana Rebro
Смотрела по одной карте. Карма чистая. Ты сама и есть властелин своей судьбы.. ( и не только своей) Потенциал очень высокий! Удачи!)))))
Асадова Дина
Здорово =)
а что это?)
Ina Bosch
дожить до старости бы))