Магия

Что будет только реально, если перед зеркалом три раза произнести Кровавая Мэри?

мне ни где не встречалось ничего похожего чтобы ответить на ваш вопрос. единственное мне вспоминается фильм, в котом молодая девушка так сделала. если мне неизменяет память то она стала убивать толи ее отражение. в общем что то в этом роде. а в сюжеты фильмов часто добовляют что то услышанное от знающих. могут изменитть чтото но основа сама остается. и вообще хотя и редкость но бывает что то сказанное совпадает с определенным временем и получается фокусирование силы и в последствии сказанное сбывается в тот же день. услышал историю одной женщины из ее уст. она услышав что жена ругает мужа (было это в городском автобусе) сказала не говорите лишнего а то будет то что и мне. когда вышли с автобуса я спросил извинившись а что произошло. оказалось ее муж собрался конем заорать землю. перед выездом они повздорили и женщина сказала да чтоб тебя плугом зарезало. через пару часов понесла мужу поесть. пришла на поле и увидела что у мужа живот вспорен плугом и он мертв. вот так. что бы небыло не укого лишних рассуждений. никакими способностями эта женщина не облодает так что думайте перред тем что сказать.
Emi Dolska
Лучший ответ
ни шиша не будет ...
Gelya Kamalova
Выйдет мама из соседней комнаты и за ухо отправит спать, чтоб ерундой не занимался.
Марина Орехова
произнесите, а потом расскажете.
Если за столом опрокинуть три раза кровавую Мэри, то будет очень хорошо, а если еще три, то можно и под столом оказаться.
Nadejda Gurina_Matushko
Есть сущность отзывающиеся на эти слова
сказала) ничего) )
сначала видимо выпить ее надо)) три раза) перед зеркалом)
смотря сколько выпить кровавой мэри))
Не рекомендую играть с зеркалами: это другой мир.