Магия

Как вызвать Кровавую Мэри?

Довольно просто так как это коктейль, а не служитель потустороннего мира. ) ) )
"Кровавая Мери" входит в десятку самых популярных коктейлей. Ее с легкостью можно приготовить прямо у себя дома. Некоторые любят употреблять этот напиток на следующее утро после застолья, как хорошее средство против похмелья. Давайте рассмотрим с вами некоторые оригинальные рецепты приготовления коктейля "Кровавая Мери" и создадим дома атмосферу праздника и уюта, получая удовольствие от своих кулинарных достижений.

Рецепт коктейля "Кровавая Мери"
Ингредиенты:
водка – 50 мл;
томатный сок – 50 мл;
фруктовый сладкий сироп – 1 ч. ложка;
лаймовый или лимонный сок – 1 ч. ложка;
помидоры "черри" – 5 шт. ;
минеральная газированная вода – 100 мл;
базилик – по вкусу.
Приготовление
Как сделать коктейль "Кровавая Мери"? Берем любую высокую емкость и соединяем в ней сладкий фруктовый сироп, водку, томатный и лимонный соки. Все перемешиваем и добавляем мелко нарезанный базилик. Затем переливаем полученную смесь в шейкер и, как следует, взбалтываем. Далее, берем два высоких стеклянных бокала и наполняем их, примерно до середины, колотым льдом. Потом разливаем приготовленный коктейль и сверху доливаем примерно по 50 мл минеральной газированной воды. В каждый бокал осторожно опускаем несколько помидорок "черри", кладем листочки базилика по вкусу и сразу же подаем к столу.

Есть еще один способ приготовления "Кровавой Мери" на основе текилы вместо водки, давайте рассмотрим и его.
Ингредиенты:
текила – 60 мл;
хрен – 1 ч. ложка;
соус "Табаско" – 3 ч. ложки;
лимонный сок – по вкусу;
соль, перец – по вкусу;
томатный сок – 60 мл;
дижонская горчица – 1 ч. ложка.
Приготовление
Для приготовления "Кровавой Мери" кладем в хайболл колотый лед, вливаем все жидкие ингредиенты, сверху поливаем томатным соком и тщательно перемешиваем напиток.
Алла Карпова
Лучший ответ
это надо в бар идти.
Оля Скрыпник
Огонь для защиты и нападения тоже подойдёт как нельзя лучше, поэтому перед совершением ритуала вызова обязательно зажгите одну или несколько свечек поблизости, но не ставьте их вплотную к зеркалу, пламя может отпугнуть злобных дух женщины и она не явится на ваш зов. Помимо огня, хорошо подойдут любые молитвы, изгоняющие и защищающие от нечисти, обязательно используйте их если злобный дух явился за вами. Теперь о том как её правильно вызвать. Точно так же как и в случае с вызовом пиковой дамы, невероятно важна сильная визуализация. Медленно, глядя в зеркало не менее трёх раз отчётливо произнесите: “Я верю в кровавую Мэри! ”. После этого на несколько секунд глаза можно закрыть, чтобы наиболее ярко представить себе злобный дух женщины. Фразу можно повторить ещё раз или два уже с закрытыми глазами. Когда вы откроете глаза, кровавая Мэри будет стоять позади вас, вы сможете видеть её отражение в зеркале. Если вы не подготовились заранее, предпринимать что-либо уже будет поздно.
В красивый стакан наливаешь ледяной томатный сок. Сверху на сок, аккуратно и тонкой струйкой, по лезвию ножа наливаешь ледяной водки (на один, или тоже на пару пальцев - кому как нравится).. . Главное, чтобы слои не перемешались. И была четкая граница между ними. Потом выпиваешь всю эту красотищу. И ждешь появления...)))
Зачем заново изобретать велосипед!
Кровавая мери уже изобретена и названа КРОВАВАЯ МЕРИ!
В толчке на зеркале, помадой напиши "кровавая мэри"
Заходишь в ванную, выключаешь свет и в зеркало говоришь 3 раза: Кровавая Мэри,
водка, томатный сок, соль - и она придет)