Магия

Вы когда молитесь перед иконой что-нибудь видите? Как Бог или Святой улыбается или подмигивает вам с иконы?

Я всегда вижу...когда Бог соглашается или нет со мной...только верить перестаю сразу отрицания моих желаний идёт, как поверю и представлю так улыбка и подмигивание.
Старинные намоленные иконы имеют такое свойство. Если у тебя есть дар или ты истинно верующая, то таким путем ты сможешь заблаговременно узнавать ход событий или ответы на вопросы "ДА" или "НЕТ". В церквЯх тоже бывают иконы такого плана, но реддко, т. к. там слишком много грязи скидывают люди на святые образа.
Светлана Романова
Лучший ответ
Молитесь в лесу или на поляне с благодарностью и без просьб и всяких икон. Только не часто, можно один раз в год, это вполне нормально.
Jyldyz Bolotbekova
Ира, это просто воображение твое....::)))
Нормально. В Даниловском монастыре, при входе в церковь одну из них, вверху есть инока- Иисуса Христа, так вот, я раньше часто посещала е это место, и вот, всегда смотрела на эту икону. И часто- видела тоже. Если я мысленно задавала вопрос, мне приходил ответ, и это видела- по тому, какое выражение на иконе. Проверяла несколько раз. От других икон- такого не было. И еще заметила, те святые. которые любят тебя, как бы тебя тянет к ним, прям наклоняешься к ни, а остальные- просто стоишь и всё. Но. это . только моё мнение.
Икона = терминал связи,
выход на канал определенной энергии,
видение идет на тонком плане,
если оно у вас развито.
Карина Орлова а вы не задумывались над тем ,когда помогаете людям )???
но потом они должны вас отблагодарить че угодно, ибо к ним вернется все назад с двойной силой.
Вспомнилась мне реклама водки "Распутин" 15-летней давности. На голографической картинке он тоже подмигивал
Вам к исповеди надо срочно идти... иначе к добру это не приведёт...
Елена ****
Подмигивает, или даже язык показывает!
До чего же сильно в людях самовнушение!
я думаю, вам просто мерещится. или воображение сильно развито...
Ольга Сета
Бесовские проделки