Магия
а многоли ума надо чтоб пудрить мозги наивным7
от нечего делать или изза денег я никогда никому не пудрил мозги. но пару раз занимался настоящим шарлатанством. когда ко мне обратилась одна женщина и сказала что на ней порча и никто помочь ей не может. я спросил а к кому она обращалась. она перечислила всех подряд и где кто живет. было видно сразу что никакой порчи на ней и в помине нет. даже если и была на ней порча то ее сняла бы скажу вам сполной уверенностью одна моя знакомая каторая была в списке женщины. поверте переубедить некоторых в том что они выдумщики и очень мнительные невозможно. и я занялся шарлатанством .ходил вокруг ее со свечой, отливал оловам. потом еще и яйком. что бы яйко изменилось пошли пузыри в верх и тому подобное я предворительно положил яйцо в морозильник. а воды набрал летней. получился очень наглядный результат. немного о диагностике яйцом . если температура воды и яйца разная то даже сто раз не порченному получится порча. я очень много производил опытов с яйцом и прищел к токому заключению. наверное многие любители легких денег знают это и пользуются этим. я смог убедить ее что порча снята полностью и зажег перед ней свечу сказав если свеча будет каптить то весь ритуал придется повторить сразу же и до тех пор пока свеча не перестанет каптить, еще сказал что снятие ее порчи нужно делать до полного выведения. свеча не коптенла. женщине понравилось. видя что я иду в нужном направлении я предложил проверить на всякий случай еще раз яйком . взяв яйко и воду примерно равной температуры произвел проверку, яйко осталось чистеньким. я сказал ей чтобы она идя домой не оборачивалась и ни скем не разговаривала пока не перешагнет порог своего дома и предупредив что не в коем случае никому не говорить что была у меня и вообще снимала порчу. что бы не говорила обо мне это я сказал только потому что мне было стыдно за себя. не очень стыдно но неприятно. когда она предложила деньги я отказался объяснив что как только я возьму у нее деньги порча сразу же к ней вернется и ей не смогли помочь другие лишь потому что она платила им за работу. если бы не платила то непришлось бы идти к ней. вот такие издержки бывают в нашей работе.
Татьяна Приходько
поклон доброте и порядочности... а обман во благо уже и не обман....
Здесь не только ум нужен, но и талант огромнейший.
Если слишком часто и долго пудрить мозги наивному, он озвереет и все кончится плохо)

да не особо. главное наглость и отсутствие совести
Какой там ум- наглости побольше и совесть в корман спрятать
по всякому
не много, намного больше нужно ума не пудрить и не ломать жизнь