Магия

Как понять что экстрасенс врет Обманывает и пудрит мозги

Только если вы умеете с л ы ш а т ь свою интуицию, свое сердце )))
- по другому никак! ) обычный человек - при помощи логики - НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬ ВРЕТ СЕНС ИЛИ НЕТ )

Уточню некоторые моменты:
- называть себя "экстрасенсом" это вполне адекватно ) если вспомнить перевод этого слова то оно означает: сверхчувствительный чеолвек...)
- некоторые сенсы и т. п. люди не могут разжевывать спец. термины и сокращения-жаргонные словосочетания людям далеким от сенсорики и эзотерики... -хотя, учитывая сколько лет темы сенсов-магов-колдунов и ведьм рекламируются ВЕЗДЕ - это вряд ли...)
- сейчас пытаются дать* "гарантии" ВЕЗДЕ - от магазина и сферы услуг до врачей, так что...)
- то же самое с "высокомерием" - сплошь и рядом практимчески в ЛЮБОЙ СФЕРЕ УСЛУГ...)
- "устал" сенс или нет - также ничего особенного не означает - может он на подьеме - благодать на него снизошла - Свыше и ему все легко )
- эмоции? ))) пациенты-клиенты очень часто могут вывести из себя даже меланхолики с флегматичным уклоном психики,...)
- и про стах, "...которрый может означать силу..." (чего? - зла? добра? силу чего?) - от общения в этом случае вообще воздержаться... возможно насовсем...
Princessa Shaxruza
Лучший ответ
Могу посмотреть ситуацию
Ника Тиш
Признак 1. Если он говорит, что он экстрасенс
Признак 2. Если начинает оперировать заведомо вам непонятными терминами. Почти любой термин эзотерики можно заменить фразой, более-менее понятной вам.
Признак 3. Если дает гарантии.
Признак 4. Если относится к вам высокомерно, с видом "Ничего ты не знаешь, Джон Сноу. Я тут специалист, а ты досадливый кошелек-невежда."
Признак 5. Если после своей работы не устал. Тут он, конечно, может быть просто очень-очень-очень сильным эзотериком, что вряд ли.
Признак 6. Если он легко поддается эмоциям, может нагрубить, легко раздражается.
Признак 7. Если ваша интуиция вам подсказывает, что этот человек не эзотерик. Как правило, рядом с сильным практиком вы прям чувствуете эту силу. Возникает какое-то подсознательное уважение или иногда даже страх.

Ну или как-то так)
Princessa Shaxruza что-то как-то все у тебя в ответе негативное - по отношению к экстрасенсам! ))) Привет! )
Здравствуйте!
Самый простой и банальный совет - проверить его. Во-первых, не стоит с порога озвучивать всю свою проблему. Все "экстрасенсы" - первоклассные психологи, одна ваша фраза может дать ему отправную точку. Специалист просто высказывает обобщенные предположения, касающиеся всех (вижу сложный выбор, болезнь близкого, число 7 и т. д.) и смотрят на вашу реакцию. Конечно, если вы не профессиональный игрок в покер, то не показывать эмоций совсем не сможете, но стоит как минимум отказаться от кивков, покачиваний головой, нервных жестов поглаживания рук, волос и так далее. Тем более не стоит одобрять слова экстрасенса или наоборот их опровергать. Очень скоро мошенник зайдет в тупик. Маленькую проверку можно устроить еще на этапе первых общих фраз. Вы слышите: "вижу имя на букву А... много значил в вашей жизни". Даже если он попал в точку и вашу первую любовь звали Андрей, не стоит вскрикивать "Да, да, точно!!", скажите. что никого на букву "А" не знаете и скорее всего шарлатан начнет выкручиваться, говоря что это может быть и буква фамилии и прозвища и так далее. Так же можно повести его по ложному следу. Подыграйте, но не раскрывайте правды. Вместо "Да, точно, мою первую любовь звали Андрей!" скажите, что были очень близки с бабушкой Анастасией. И если ясновидящий начнет говорить о ней, то он явно отталкивается только от ваших слов.
Также советуем почитать статью в нашем блоге о магии и ее разоблачении https://msk.dalegion.com/blog/rozisk-ludey/192-chernaya-magiya-i-ee-razoblachenie.html
В нашей практике не было ни одного настоящего экстрасенса, но мы искренне надеемся, что Вам повезет с его поиском!
Все экстрасенсы врут.