Магия

Великие Маги, экстрасенсы и все остальные..!!)) Человеческий мозг не возможно в чем либо убедить.))

Каким способом (ми) вы доносите информацию, например что: Порча, негатив, болезнь, плохая энергия, неудачи в жизни и многое другое с него сняты???? Ум в тело не вхож. И хоть головой об землю бейтесь доказывая свое, ну типа я порчу снял, это не пройдет. ((( Где сама изюминка воздействия на человека (клиента)?)))
Юлия Головины
"Ум в тело не вхож"? Это как посмотреть. Дело тут не в Уме. И не в Разуме. А - не смейтесь - в тех самых "вибрациях" , на которых "говорят" одновременно и тело, и сердце, и разум... То есть в гармонии, в "одновременности"...в одномоментности работы всех "тел", в их резонансных частотах. И тогда происходит ЧУДО!

Вот, Вы смотрите фильм и вдруг ...Вы видите НЕЧТО! - и Вы просто впадаете в экстаз, в иное состояние, в иную реальность: ВЕРЮ!!! Класс... Супер... (неважно, что это, каскадёрский трюк или лирическая сцена с красивой картинкой и чудесной песней)...

Никто Вас (нас с Вами) не убедит в наличии/отсутствии порчи, проклятья, приворота и пр. неприятностей).
Очищение - то прежде всего самоочищение, а не "магические чистки" от шарлатанов.

Каждая клетка организма обладает собственным интеллектом, разумом, памятью, волей, "душой" ("частичкой души"). Эта частичка и есть великая "искра Божья", по образу и подобию... Благодаря ей и бьётся наше сердце, не останавливаясь ни на минуту... Это ли не чудо Природы, Божественное чудо? (это к вопросу, вхож ли "ум в тело"... Вхож если не сам ум, то нечто, данное нам свыше, некая программа на самовосстановление, самоисцеление).

Каждая клетка несёт в себе часть этого великого чуда (ибо у неё есть ядро, которое похоже на сердце...) Каждая клеточка хочет быть здоровой, красивой и счастливой и при этом быть... частью Великого Целого.

То же с нами. С человечеством. Как только мы работаем "в команде", являемся частью Великого Целого, хотим быть здоровыми и счастливыми, мы ИМИ И СТАНОВИМСЯ. И никто нас не убедит в обратном. Хотим - (сильно хотим!!!) - будем... А не хотим (или не сильно хотим) - тут уже возможны варианты... как повезёт.
Но всё начинается с себя... с ума, любви, мудрости, правильных действий... здесь можно много интересного рассказать и послушать от мудрых людей...
Мозг, возможно, и нельзя убедить... но мозг - далеко не самый "мудрый" орган... Верь только "той части себя", которая связана с Высшим!) ...именно через ту самую "искру Божью". Она всегда даст о себе знать и себя проявит!)

Спасибо за интересный вопрос!)
Вера Соловьева
Лучший ответ
Юлия Головины У тебя очень отличное мышление!) Мозг нельзя убедить, мозг можно только обмануть.) По другому ни как.) Суметь переключить внимание клиента на что нибудь другое. Например когда учат жеребенка прыгать через барьеры, то он этого боится, ему туго перевязывают лентой до боли ногу, - создавая в мозге более мощный очаг возбуждения, и он забывает про страх перед барьерами и начинает через них прыгать. Необходимо создать такую ситуацию чтобы человек перестал думать о порче (депрессии) и ушел с головой в любое другое для души дело.)
ну ты глуп не по годам! настоящее воздействие дорогого стоит и плата и ответственность очень велики... мало того что можно забрать на себя чужие проблемы так еще и нарушить естественный ход судьбы!

То что шарлатаны не вмешиваются магией в глупцов это большой плюс для ГЛУПЦА ..его карманы облегчили - может в голове прибавится! Но и в эквиваленте вор - шарлатан забирает плохую карму как бы он не хотел там ничего не брать из обратившегося!

Так что Шарлатаны это таблетки от глупости для невежественного человечества!

А вам как особо одаренному поясню! - настоящая магия начинается с доверия - без доверия ничего не получится! Те кто знают это подтвердят!

И еще мозг это орган - инструмент - его не надо убеждать! Убеждается сознание - личность !