Сказано очень резко, но верно! Если сказать мягче - по недомыслию.. . По "не-готовности" любить, от недо-понимания, какой это тяжкий ежедневный труд плюс ежедневная работа над собой, над своим характером и привычками.
Любовь - или то, что многие понимают под этим словом, - "вроде бы" и была в самом начале!
А что такое любовь, вообще? Это глубинное чувство, которое даётся далеко не всем, особенно когда речь идет от взаимной любви. Есть понятие "умение любить" (это не только про секс, и не в первую очередь об этом) .
Это про умение уступать, уважать друг друга, ценить, восхищаться, постоянно делать что-то радостное друг для друга.
Умение и желание любить - это свойство души.
У этих прекрасные молодых людей не хватило именно этого, на мой скромный взгляд. Простыми словами - эгоизм и неумение прощать превысил изначальные светлые чувства.
А светлые чувства и были, и есть и это одна из причин, почему "не отпускаете" друг друга.
И рухнуло - не в один день, как мост, который точило долго, а рухну - внешне - в одни день.
Каждый считает себя достойным "лучшего" и "большего". Каждый в душе считает себя "пострадавшей стороной"
Извините меня пожалуйста, если я кого-то невольно обидела. Моя задача - не обидеть, а наоборот, помочь разобраться в себе и в отношениях, в ситуации.
С полным уважением к Вам и людям на фото.
Магия
Это был брак по глупости??? Или что??? Почему все рухнуло в один момент??? Или любви не было???
Оксана Черненко
Спасибо за ответ!!! А не подскажите почему отпустить друг друга не можем??? (((
Galina Serikova
Постаралась добавить в ответ то, что касается Вашего комментария. Моё вИдение: если они оба начнут работать над собой, возможно восстановление отношений.
Galina Serikova
Да, я знаю, что это Вы. Это моя формулировка, чтобы снизить обиду. Спасибо за ЛО. А он так говорит от длительной "обиды" и обозлённости. Поправить сложно, но можно (мне кажется).
Характеры не совместимы. Не думаю, что вы очень любили его. Вас притягивало что-то другое.