Магия

СКАЖИТЕ,ЧТО ТАКОЕ ПОРЧА?И КАК МОЖНО СНЯТЬ КОЛДОВСТВО?

выдумки это.. . но другие думают иначе:
порча- это повод потребовать с вас деньги.. .
снять колдовство можно частичным опустошением вашего бюджета.. . причем чем больше ваш бюджет- тем порча тяжелее и страшнее.. .
Анастасия Грицай
Лучший ответ
Ее нет. Порчи. Сами внушаем себе. Если вы уже поверили в колдовство против вас - просто читайте молитвы утром и вечером, все пройдет. Бог - единственная сила, которая защищает от негатива.
Порча существует, она невидима, как радиация, но может разрушить здоровье и даже убить. Известные Святой чье почитание установлено церковью, Св. вмч. Киприан был черным колдуном, и к нему до сих пор обращаются верущие прося защиты и помощи от порчи сглаза и колдовства. Читать нужно специальные молитвы, которые "отправят порчу Вашему врагу" Псалом Царя Давида № 108 Или молитвы Петра Могилы (только их сложно достать) или молитвы О. Алмазова.
Снять колдовство может Мастер, можно просить помощи и защиты в церкви у святых мощей и икон.
Деревенские бабушки, выкатывают свежую порчу яйцом, (яйца становятся тухлыми), выливают на воск, вычитывают многочасовыми молитвами- все это православные методы лечения, ничего сверхестественного в этом нет.
В Сибири и на Алтае порчу выгоняют из тела шаманы.
особенно интригует выкатывание яйца.... суеверия все это. ну и мошенничество естессно
так как Всевышний создал человека и всё на свете так что его сила силней а твоя вера в Всевышнего и самого себя осилит любую порчу только порчи бывают разные смотря во что ты больше будишь верить
Порча-это негативная программа, которая накладывается осознано (в отличии от сглаза) затрагивает одну или несколько сфер жизни человека. Снимается по разному. в зависимости от того, какими техниками владеет мастер. Например отливки воском. чистки солью, выкатывание яицом и т. д.
Сейчас буду пересказывать Сверхъестественное