Магия
Вопрос о личной жизни
Когда я уже встречу Ее? Хотелось бы немного поточнее ответ :) Александр, 05.0182

на ближ полгода у вас застой, вы разочаровались в предыдущей ситуации.
Сейчас вы пожинаете плоды неверно принятых в прошлом решений. Или же вы избегаете возможности принять важное решение, потому что боитесь перемен, которые оно может повлечь за собой. Вероятно, вы недавно подвели итог очередному этапу своей жизни и вдруг поняли, что не сделали в этот период ничего стоящего. Возможно, вы уже «выросли» из каких-то отношений, работы, ситуации или определенной структуры, но не решаетесь отказаться от них.
Даже если вы чувствуете, что еще не готовы, в любом случае вам нужно подвести черту каким-то отдельным аспектам своей жизни. Обстоятельства, болезнь или даже смерть могут разлучить вас с любимым человеком. Возможно, работа или служебное положение разделяют вас с человеком, который значит для вас очень много. Очевидно, ваши отношения подходят к своему завершению, но вы не хотите ставить точку. Но невозможно постоянно отворачиваться от фактов. Как бы это не было сложно, вам придется расстаться со своим прошлым и продолжать жить дальше. В вашей жизни могут происходить крупные нежелательные перемены, которые вы не в силах контролировать. Юридические вопросы решатся не в вашу пользу, или вы неудачно сдадите экзамены. Иногда карта Суд в перевернутом положении может означать проблемы со здоровьем, особенно со зрением или слухом. Если вы спрашивали о результатах медицинского исследования, приготовьтесь услышать плохие новости. Суд в перевернутом положении может символизировать разлуку или развод. Если ваш вопрос касался юридического процесса, то карта Суд в перевернутом положении говорит о том, что вопрос решится не в вашу пользу (особенно если в раскладе присутствует шестерка Мечей, означающая задержку действий из-за предательства какого-то человека) . В перевернутом положении карта Суд предостерегает вас о возможной негативной карме и говорит о том, что нужно учиться на своих прошлых ошибках. Возможно, вам нужно сменить пораженческую манеру поведения и двигаться в более конструктивном направлении.
возьми бумагу и напиши какую хочешь встретить от характера до форм.
подробно опиши и представляй ее.
потом верь в то что встретишь ее.
сомневаться что не встретишь нельзя.. .
бумагу храни в секрете.
и со временем встретишь.. .
подробно опиши и представляй ее.
потом верь в то что встретишь ее.
сомневаться что не встретишь нельзя.. .
бумагу храни в секрете.
и со временем встретишь.. .
встретишь