Магия

вопрос про личную жизнь))

эк вас тут изменить пытаются))))))) . собственно по этому и не советую ни кому ЛИЧНУЮ жизнь выставлять на обсуждение. есть очень большая вероятность, шо человек впечатлительный, поддастся увещеваниям и пойдет по пути абсолютно никчемных советов. стереотипы губят индивидульность. а индивидуальность, много важней призрачной путевки в "общество"))). я не буду Вам тут будущее вещать. скажу только одно: слушайте прежде всего сердце свое. если Вам не комфортно, ищите путь внутри себя самой. задавайте вопросы - ответы появятся в виде событий. замечайте, анализируйте, внимайте. и ни в коем разе, не слушайте сторонних. главный советчик - это Вы САМИ!
Маранна Данашевська
Лучший ответ
Научитесь радоваться Жизни и всё у вас сразу изменится!
Н Нн
Вы еще не встретили своего человека.
пока вы не встретили своего человека, в 2013 году к концу встретите и в 2014 выйдите за него замуж.
Олеся Баженова
лучшее впереди.. не стоит унывать
Вы уже встретили своё, но придираетесь.
Машулька Xdd
да вы не встретили своего еще человека.
но и себя надо немного изменить как с внешне так и внутренне.
сменить имидж снять эту ужасную сережку с губ и покрасится в другой цвет это лично мое мнение, без обид.
Наташа Узких
Алия Есенбаева кстати да) девушка красивая, но цвет волос я бы изменила..и подправила чуть чуть прическу..тогда и жизнь повернет в другое русло)
Нет, ты не придираешься, такая она и есть. Хочешь бери, не хочешь не бери.
Lilia Catana
Как правильно заметили смените имидж. Вы не девушка 17 лет чтобы ходить с кольцом в губе. Это не серьёзно. И уберите кольца с указательных пальцев. Кто носит кольца на указательных пальцах тот доживает свой век в полном одиночестве и крайне несчастлив.
Персона Vip
Алия Есенбаева кольца на указательных пальцах..является..свидетельством о том, что девушка любит указывать и быть первой во всем))
..назька... ...=)))) Что имидж то, это отражение внутреннего мира, я так себя вижу. Получается вы предлагаете выдавать себя за кого то другого? Это бред)) А про кольца не слышала)) Попробую))) спасибо))
ищо не встретили
Ксюха (-_-)
Имидж тут не причем.... блок на личной жизни у девушки... а пока он стоит энергия не поступает.. потому все не то и все не так... это не капризы... это подпортили... так, что к мастеру обратитесь, пусть Вас почистит и защиту поставит... тогда и жизнь пойдет в ином русле. Блок именно на личной жизни у вас, его нужно и убрать. Остальное все в порядке.
Удачи Вам!!!
Оксана Томащук
теперь я вижу. понтов вам по меньше и все будет..)
..назька... ...=)))) И в чем же выражаются мои понты? и мотив какой?
в 2013 году замуж выйдите

С Тагаром согласна. В этом году будет мужчина, но с ним перспективы нет
девушка необычная и замечательно, не смешается с серой массой. не ломайте себя, носите украшения, вещи и прическу так, чтобы именно вам было комфортно. неудовлетворенность ну совсем не от этого)))))))) Ваше счастье, душевная гармония, взаимная любовь еще впереди. сейчас нет такого человека рядом. но! это только сейчас! ваш человек впереди
Встретите, но не в ближайшее время. Не раскрыт внутренний потенциал, и вам просто перед этим придется
"Найти себя в себе"
A!
Alina_16)) !!!
Вы сами закрываетесь от чувств и очень сильно, у вас как кармическая травма, вы сами всё портите.
Maria Comur
..назька... ...=)))) С этого места можно поподробнее)
новорусский знак пальцами рук - масонский знак, смените имидж...
Elena Saizeva
В течении 3-х месяцев, у вас появится мужчина, с которым реально построить романтические отношения. Вас преследуют неудачи в личной жизни, из-за несерьезности, детскости, вам нужно вести себя женственне. P.S Маги, с каких пор вы стали заменять стилиста Зверева или Эвелину Хромченко? Вы здесь будущее предсказываете или имидж подбираете?
Анна Манекина
..назька... ...=)))) А можете сказать, что будет с существующими отношениями?
имидж смените и все наладится!
Елена *******
..назька... ...=)))) Изменить себя? Глупо)
вы просто к всем с высока смотрите! измините себя как внешностьи так и духовно..
Алла Жарина
У тебя вид сформировавшейся успешной в отношениях женщины. Будь по проше.
Вам недолго осталось ждать.
Сейчас, насколько я вижу, у Вас есть отношения, но обе стороны относятся к ним достаточно прохладно. Боюсь, что довольно скоро эти отношения закончатся сами по себе. Своего мужчину Вы еще не встретили, но с этим не стоит торопится.
еще не встретила свое.
Guzel Musina