Магия

помогите похудеть. Я из Самары.

Заговор для похудения.

Проводится раз в месяц, в новолуние, три месяца подряд.

Необходимые атрибуты: черная бумага, три розы разных цветов, стакан коровьего молока (натурального) , святая вода, нательный крестик.

Перед приёмом ванной, положите в наполненную горячей водой ванну нательный крестик, ненадолго, затем достаньте. Высыпите в воду лепестки трех роз, добавьте стакан святой воды и молока. Лягте в ванну и лежите до тех пор, пока температура воды не сравняется с температурой тела, при этом повторяйте заговор:

«Ты, вода, слушай меня!
Не мутись, не кипятись, а за меня возьмись!
Ты, вода, после креста, сделай, чтобы я была стройна!
Молоком меня подпитай, розой меня обласкай, чтобы была я ни толста, ни худа, а ровна!» .

Вылезая из ванной, произнесите заговор:

«Вода уходи, с меня лишок забери, под черный камень теки, там сто лет лежи» .

После ритуала, спустите воду, вымойте ванну, соберите лепестки роз и заверните их в черную бумагу, и закопайте под высохшим деревом.
Елена Потапова
Лучший ответ
Если Вы хотите сбросить лишние килограммы, мечтаете похудеть, то Вам поможет этот заговор:
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Через сине море лежит мост золотой,
Сидит на том мосту человек золотой,
У него лук деревянный,
Стрелы у него оловянные.
Стреляет он стрелами в раба Божьего (имя) ,
В его толстые руки, его толстые плечи,
В его толстые ноги, в его толстые икры,
В его толстую спину, в его толстые бедра,
В его толстый животик, в его толстую грудь,
В его толстые щеки, в его толстые подбородки,
В его толстое тело, в его толстый остов.
Как свеча церковная от огня тает,
Как с нее воск обтекает,
Чтобы с этого часа, с моего наказа,
С толстого человека, с его остова
Уходил навсегда и таял его толстый жир.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь. "
Еще лучше, если Вы его будете сочетать с диетой, и особенно сократите применение соли в Вашем рационе. Удачи!
заговор для похудения в помощь вам. удачи!
трах тибидох ...всё ...
кушать все. . но в умеренных дозах. .
и после 7 не кушать. . особенно перед сном. . и после того как покушаешь, то нужно немного походить подвигаться, а не ложиться. . и не содиться в кресло...
Gulzara Aidarbek Kyzy
Вот средство с хорошими отзывами www.zdorovieinfo-nkt.ru Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-nkt.ru переходи заказывай и худей!
Ростра Print