Менее того! )))
Это - НЕ одержимость.
Влюблённость ...это вообще-то - хорошо.
Одержимость - это когда одолеваем бесами, то есть приспешниками зла (дьявола) .
А В. Гиберт - ну-у-у-у.. . он "реальный пацан", так, скажем, помягче.
Магия
Влюбленность в В. Гиберта это одержимость и не более того?
Влюбленность это окрыленное состояние души. А вот "любовь" это одержимость. Тем более что 99% не знают что это такое
Не одержимость это, а обычные (нормальные! ) девичьи фантазии. Распространенное явление ..и, как правило, скоротечное. Довольно скоро Вы с улыбкой будете вспоминать и этот вопрос, и свою надуманную влюбленность ;)) Желаю удачи!
Влюбленность по определению своему не имеет никакого отношения к одержимости.. . )))
Пустые иллюзии. выдуманный мир... неудовлетворенность в реальной жизни.
Это болезнь а не влюбленность! Влюбляться надо в реальный мальчиков которые в реале, а не в образ с телевизора!
Валиса Гиберта !,еврейка которая в магии смыслит, что обезьяна, в Апельсинах)).
I M Muslim Edini Allah
Кто вам дал позволение судить о людях,которых вы не знаете ?
Это просто фанатизм!... Со временем должно пройти.
Виталий действительно неплохой человек, но многие не отделяют его внутренную красоту в битве экстрасенсов от настоящей жизни, я не говорю, что там он хужже просто там вы его не знаете,
Идеальных людей не существует.
Оксана Кайль
Мне и знать его не надо, его видно насквозь!
А. что больше влюбиться не в кого? Нужно думать о настоящем, а не о том экранном парне. У него таких как ты.... Живи настоящим..
влюбленность просто увлечение пройдет, при желании его не проблема подавить