Магия

Можно ли овладеть в совершенстве изотерикой. Ведь В.Гиберт (победитель10-ой битвы экстрасенсов) смог?

Наталья
Эзотерика - понятие очень емкое, и судить о том, что кто-то чем-то овладел в совершенстве может только тот, кто знает много больше . Исходите из того, что совершенства на Земле не существует, есть лишь те, кто к этому стремится. А на конкурсы толкает, как правило, лишь тщеславие и гордыня. Помните, сказано: " Не сотвори себе кумира. " Чем больше познаёт человек, тем больше убеждается в том, что он не знает ничего в сравнении с истиной. Удачи.
Татьяна Комиссарова
Лучший ответ
все относительно... .

нужно авторитетное жюри.. .

не уверен-что самостоятельно можно стать спецом...
можно
чтобы свихнуться быстрее
во-первых научиться правильно писать это слово. Во-вторых нужен потенциал и развивать его-читать, искать наставников, итд
Что вы верите во всякую чепуху!! ! Прекратите немедленно!
можно попробовать,
Гиберт максимум одержимый, минимум больной, способностей нет.
Natali
Попытка не пытка.
Ему "смогли" рьяные и многочисленные поклонницы.
Это ни каждому дано. А в телевизоре- всё ШОУ.
G?l Cicek
Вы уверены что он что то смог.
Можно.
я общалась до Битвы с ним, и насчет способностей сказать не могу, потому что не гадал мне
Шоу это, просто надо удачно попасть в кадр!

насчет экзотерики, практиковаться нужно
Эзотерика - значит тайное знание, тайная информация. Экстрасенсы никакого отношения к эзотерике не имеют, Это люди с развитыми чувствами, энергетики.
Это всё ШОУ
Ольга Мосина
в каждом есть начало таких способностей, просто их надо правильно развивать.
некоторые пишут, что Гиберт мягко говоря-фу. чем вы лучше?
он хотя бы пошёл на битву, доказал. идите туда вы, я буду вашей первой поклонницей, глянь может еще кто подтянется, посмотрим на ваш результат))
Ainur Nasipyllina
Смотря что для Вас будет являться совершенным владением эзотерикой. Оценить подобного рода способности можно лишь субъективно - Вы сами определяете границы своего познания и решаете, когда следует продвигаться дальше по пути обучения.