Магия

Помогите, пожалуйста разобраться в видении. описываю внутри

В каждом человеке есть деструктивные субличности (Р. Ассаджиоли) , в просторечие их называют "бесы".
Ассаджиоли считал, что субличность представляет собой динамическую подструктуру личности, обладающую относительно независимым существованием. Самые типичные субличности человека - те, что связаны с социальными (семейными или профессиональными) ролями, которые он принимает на себя в жизни, например, с ролями дочери, матери, сына, отца, бабушки, любимой, врача, учителя и т. д.
Субличность индивидуальности, профессиональная субличность, социальная субличность, биологическая субличность. Есть и деструктивные субличности (Авантюрист, Пьяница, Хитрец и т. п.) , которые, вырвавшись наружу, могут за минуту сломать жизнь. Их вы и восприняли своим эмпатическим "внутренним взором".
Настя Шампарова
Лучший ответ
Может подселенец сидит, а может вы увидели внутреннюю сущность этого чела. проведите медитацию со свечой и спросите, что именно вы видели, что вам показано, для чего.
Это спонтанный переход в более глубокие слои СВОЕЙ психики. Обычно, кто начинает практиковать Видение - первым делом попадают на этот слой и начинают видеть бесенят, корчащих рожи. Такие картинки выдаёт мозг, когда сознание человека попадает в полосу своих отрицательных эмоций, страхов и комплексов.
После этого люди часто заявляют, что все вокруг демоны, а астрал - это страшно.

На самом деле мусор и тьма - внутри себя, а не снаружи.

Бывает, что от жары, усталости, алкоголя и т. д. обычные люди тоже попадают в такие состояния, как описали Вы. Страшного в этом ничего нет. Полезного - тоже