Магия

помогите плиз!!!

он дома но его рядом нет ...знаю что любовница его отвергла но счастья мне больше не стало за что он ее так любит ? и будут ли они вместе?
Любят в принципе не за что-то, а просто потому что любят. С этой женщиной он не будет, равно как и с Вами.
Roza Ishanova
Лучший ответ
в вашей ситуации поможет гармонизация отношений
ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ
В отличие от приворота, который повреждает чакры привораживаемого, чтобы насильно заставить его почувствовать тягу к привораживающему, не повреждает людей.
Смысл этого магического действия в том, чтобы создать сходную частоту колебаний в чакрах, отвечающих за взаимное притяжение мужчины и женщины (а в более общем случае - 2 или более человек) , а именно - Свадхистхане=сексуальное притяжение, Манипуре=эмоциональное притяжение и Анахате=душевное притяжение. Чтобы никому не повредить, поднимаЮ колебания в чакре того, кто слабее до колебаний того, кто по этой чакре сильнее. Частота колебаний в чакрах у разных людей разная, а когда встречаются 2 человека со сходной частотой, происходит резонансное усиление и амплитуда колебаний возрастает. Человек при этом ощущает удовольствие, чувствует, что с этим человеком ему хорошо в той области, за которую отвечает чакра. В нашем случае - телом, душой и мыслями. Обычно такое состояние люди называют любовью. Так как гармонизацию провоЖУ не у случайных людей, а у тех, у кого была какая-то связь, то это не является случайным и навязанным действием, мы как бы вылечиваем, омолаживаем их любовь
Лиза Rosenrot
пошли его к черту, он не стоит чтобы ты переступала через себя дважды - начни сначала и у тебя все будет хорошо

Не смотри на упаковку, смотри в содержимое своего избранника и никогда не оправдывай предательство.
Ekaterina Kumova
не видно отношений
Inna Tsoy