Магия

Муж тратит все деньги только на себя, ругань уговоры не помогают, что делать?

Попробуйте прочитать следующие заговоры, они светлые и вреда не принесут
Чтобы муж никогда и ни в чем вам не отказывал, зажгите три свечи и, глядя на них, читайте такой заговор:
Сговорилась луна, сговорилась звезда,
Сговорилось солнце.
Все меж собой сговорятся,
И все мои слова утвердятся,
Исполнятся и закрепятся.
Все мои указы
Будьте для раба Божьего (имя) приказы.
Послушно дитя, послушна Богу я,
Послушен будь для меня, раб Божий (имя) .
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Чтобы муж считался только с вашим мнением, заплетите косы и не расплетайте их в течение трех дней. На четвертый день встаньте в три часа ночи, расчешите волосы и скажите:
На голове волоса,
В руке у меня моя коса,
В зубах у меня мой ум.
Чтобы я ни сказала,
Тем самым свой ум показала.
Как слушают люди церковные колокола,
Так пусть весь век мой муж слушает мои слова.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
А чтобы муж всегда был на вашей стороне, когда будете стирать его вещи, шепчите такой заговор:
Твою грязь смываю, тобой повелеваю.
Я перед тобой, ты за моей спиной.
А кто станет супротив меня говорить,
К тому твои ноги не будут ходить.
Слово мое крепко, дело мое лепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Диля Рамазанова
Лучший ответ
гармонизацию отношений делать
В отличие от приворота, который повреждает чакры привораживаемого, чтобы насильно заставить его почувствовать тягу к привораживающему, не повреждает людей.
Смысл этого магического действия в том, чтобы создать сходную частоту колебаний в чакрах, отвечающих за взаимное притяжение мужчины и женщины (а в более общем случае - 2 или более человек) , а именно - Свадхистхане=сексуальное притяжение, Манипуре=эмоциональное притяжение и Анахате=душевное притяжение. Чтобы никому не повредить, поднимаЮ колебания в чакре того, кто слабее до колебаний того, кто по этой чакре сильнее. Частота колебаний в чакрах у разных людей разная, а когда встречаются 2 человека со сходной частотой, происходит резонансное усиление и амплитуда колебаний возрастает. Человек при этом ощущает удовольствие, чувствует, что с этим человеком ему хорошо в той области, за которую отвечает чакра. В нашем случае - телом, душой и мыслями. Обычно такое состояние люди называют любовью. Так как гармонизацию провоЖУ не у случайных людей, а у тех, у кого была какая-то связь, то это не является случайным и навязанным действием, мы как бы вылечиваем, омолаживаем их любовь.
проиграй его в карты
пусть станет чьим - то выигрышем - рабом то есть
спеси поубавится - то у него ...

а ваще я хочу сказать тебе - пиз#деть не мешки ворочать, невестушка =)
Сложная ситуация.
Надо бы вашего мужа посмотреть и возможно есть смысл сделать заговор, чтобы Вас не обижал и на щедрость.
Марія Гвязда
Степанову почитай, у неё есть заговоры на щедрость мужа.
Оксана Юрдига
У вас разлад на семью идет и сделала это одна из знакомых мужа, но Вам можно помочь!
а сама зарабатывать не пробовала?