Магия
Если остуда не помогает, что делать?
при простуде чай пить с малиновым вареньем
Если есть деструктивная программа, то поэтому и не помогает. Сделайте чистку и сожгите все свои обиды, мысли о разочарованиях. Поднимите свою самооценку, больше себя любите. Тогда ситуация изменится к лучшему. Удачи.
Вы считаете, что бесплатно не обманывают. Вот, как видите, вас обманули и за бесплатно. И главный обман заключается в том, что человек пытался через разговор с вами воздействовать на вас, через психологию. Вот только в таких проблемах как у вас, психология всегда спотыкается. Вот и человек, к которому вы обратились вам помочь не смог. Но, потренировался на вас. Такие бесплатные помощники вас просящих просто как кроликов используют для экспериментов, благо вас ищущих халявы толпами по интернету блуждает. Остуда, если вы её хотели с себя снять, снимать не дистанционно надо было, а посетив практика личным вашим присутствием. На это уходит час времени, за два раза, грубо говоря, два дня. вы же из-за этой сладкой халявы и того что идти никуда не надо, потратили ваших нервов и времени, массу, и без какого-то результата. И, спрашивается, а оно того стоило! В итоге что? вы снова на проекте и снова в поиске опять того, что вас обмануло.
Такого не может быть. Значит что-то не правильно было сделано.
Жить дальше
Заказывать отворот !
неправильно делали
суть проблемы какая
Галина -Галицкая
ушёл парень, я страдала полгода, сделали остуду, но она мне не помогла
Остуда после приворота?
Галина -Галицкая
нет. страдала после расставания, мне сделали остуду, но не помогла она мне