Обращалась к ведунье.
Помогла.
Магия
Прибегали ли Вы когда-то к услугам магов? И получили ли помощь?
Да, здесь на ответах я часто задаю вопросы. Иногда нужно пояснение или мудрое слово, и многие ответы мне понравились. Да, это просто слова, но Слово священно для говорящего, а для слушающего Слово становится магическим.
Прибегали... Помощь получили.
Попала в аварию и сильно разбила голову.
Правили на расстоянии, пока я в ауте была. Эффект был моментальным.
До сих пор благодарна.
Это зависит от того, заслуживает ли конкретный человек на данный момент помощь. Если да, то он попадает к настоящему магу. Если нет, то он может попасть к шизофренику, который считает себя магом, и вместо помощи получить ещё более тяжёлые проблемы
Помощь от магов по определению не возможна. Дело вот в чем. Те силы которыми пользуются маги (иные оккультисты) вовсе не какие-то сверх человеческие способности скрытые в каждом человеке и тем более ни какой не "дар" и уж совершенно очевидно что не от Бога. Все их возможности имеют своим источником падших духов. При этом не важно как называется магия, будь то черная, белая любовная. Суть одна. Бесы во главе со своим князем сатаною просто используют магов (иных оккультистов) для творения зла. Они могут и делают свое зло и на прямую, но возможность привлечения к этому человека (мага) их еще более привлекает. Та или иная "помощь" от магов является условной, подающейся в обмен на власть над душой (того кто обратился и мага) . Душа прибегшая к "помощи" сатаны и его падших ангелов погибает. Внешне человек жив, он так же ходит, ест, пьет и говорит и т. д. , но душа его мертва. Как ему спастись? Раскаяться перед Богом в Церкви в таинстве исповеди и все. Если у вас по итогам приведенных мною объяснений остались вопросы, то лучше всего обратится за разъяснениями к любому священнику. Лучше, так как живое общение, а особенно в таком важном вопросе всегда предпочтительнее. Спаси Вас Господи, Ульяна!