Магия
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
			
	
		
			как навести порчу оч.надо!
Ночью в полночь пойти на кладбище. Надо иметь или фотку или вещь того кому будет насылаться. Пройтись вдоль могил и остановится возле той у которой у вас мороз под кожей пойдёт. Возьмите фото-выроете ямочку на надгробии и прочитаете заговор. Положите её туда и засыпьте землёй, заговор. Яко восставший от смерти во смерть отыдеши, тако прими в лоно своё раба (у) божью (имя) возведи волю свою и обрушь гнев свой на голову его (её), умертвив плоть, и душу восстань в славе и да будет договор наш нерушимым во веки веков аминь.
				
							Наверное не нужно этого делать, лучше пойти в церковь и поставить свечку за здравие этого человека
				
							бумеранг опасная штука, лучше сходите в церковь и покайтесь!
				
							обратитесь к специалисту -это раз, а во вторых уясните -что оплатив работу мага, вы только частично откупитесь от последствий. Порчи -это не игрушки, впрочем если хотите -обращайтесь)
				
							вы не ангел. и все что вы посылаете в мир-вернется к вам. тогда уже вы будете взывать-на мне порча! помогите ее снять!!! и хорошо если кто нибудь захочет помочь вам. усекли?
				
							способов полно, важно знать последствия и на что порча собственно нужна -т. е какой результат подразумеваете .
				
							знаешь заповедь есть такая: не навреди... задумайся над этим...
				
							Чёрный ангел, а не боитесь что кто нить последует вашему совету и ваше же фото прикопает? 
Вы хотите сказать, что сделав то что вы написали девушка наведёт порчу? Не несите чушь и не позортесь.
Бывший Ангел а вы не майтесь дурью если жить не надоело т. к за любе плохое действие будет и расплата именно вами.
				
									Вы хотите сказать, что сделав то что вы написали девушка наведёт порчу? Не несите чушь и не позортесь.
Бывший Ангел а вы не майтесь дурью если жить не надоело т. к за любе плохое действие будет и расплата именно вами.
								
									Мария Кушнарёва								
								Я ни чего не боюсь вообще, к тому же моё фото можно закапывать куда угодно ни чего не будет, как говорят ворон ворону глаз не выклюет, а вы? Наведёт и не слабо. Куда по хлеще чем бессмысленное тыканье иголками фотографии. Не знаете ни чего то не позорьтесь.							
											прежде чем что-то делать, помните-все возвращается и более страшнее, чем вы пожелали
				
							Похожие вопросы
- Есть подозрения, что на магазин, в котором я работаю, наведена порча. Кто разбирается, посмотрите, пожалуйста фотографии
 - Наведена порча. Как её снять самой? Очень интересная тема.
 - Уважаемые Маги, могут ли навести порчу без фото?
 - Похоже, что потенциальная свекровь навела порчу (( не могли бы вы посмотреть, так ли это или у меня уже паранойя? Спасибо!
 - А что если навести порчу на знаменитость...?
 - Можно ли навести порчу на человека не видив его и не слышав
 - Как навести порчу?
 - Тот, кого я сильно любила, меня жестоко обманул.. . Мое сердце разбито, и мне очень плохо. Я хочу навести порчу ..
 - Сегодня вконтакте мне пришло сообщение,что на меня хотят навести порчу..(смотрите внутри) очень надо знать мнение
 - Можно ли случайно навести порчу?То есть быть не в курсе,что ты ее навел?