Магия

Друиды.

Друиды утверждали, что рубить яблони опасно для жизни. Может ли вырубка лишних яблонь в саду негативно сказаться на жизни хозяев? В таком случае, если яблоню срубит нанятый человек, а не сами хозяева, можно ли избежать неприятных последствий?
Д.
Дианочка .
да есть такое, у друдов, магия друидов очень сильная. но я рубил, так как не являюсь друидом.
Елизавета Куликова
Лучший ответ
мне кажется это бред, что нельзя рубить яблони
Elena Klimova
А Вы разве друид?.. .
Мусульмане свинину не едят. Друиды - яблони не рубят, Египтяне - котам поклоняются.. .
Список бесконечен.
В данном случае: Во что верите - то и стрясётся. И вина всегда ложится на заказчика, а не на исполнителя. Даже если наймёте человека - всё равно благодаря своим страхам негатив получите ВЫ
Если жалко - лучше попросите у дерева прощения.

По факту, яблоня так устроена, что срубленное дерево жертвует свою корневую систему соседним яблоням, от чего те растут пышнее. Поэтому, даже срубленное дерево живёт в своих сёстрах.
Хммм.. . Друиды были против вырубки яблонь, строверы не признавали церковную реформу, за что подвергались анафеме и были признаны со стороны официальной церкви еретиками, шаманы не имели права потерять бубен.. . )))
Вы относитесь к племени друидов или существуете по их законам? ))) Если да, это одно, если же нет. то и не засоряйте себе голову совершенно чуждыми для вас обычаями и верованиями. Как говорится - чего боитесь, то и притянете.
Упс.. . кажется мы с Яной сошлись во мнениях.. . ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вера Власова
Друиды - верили что яблоня дает силы, тем кто ее сажал, и если загубить такое дерево то тот человек может лишится силы и здоровья