Магия
Откуда у меня ассоциации себя с кельтами, друидами?
Никогда не интересовалась ими, но на подсознательном уровне идет восприятия себя или событиями связанными. Хотя я родословной своей не знаю, знаю что по отцу род с польских дворян..

память предков крепка)
Светлана Лошкарева
а как научиться пользоваться этой памятью?
в тебе сидит сущность связанная с этим .
Светлана Лошкарева
как взращивать эту сущность? научиться пользоваться магией, взаемодействовать с природой? это же наследие друидов..
Их называют по-разному: духи, гении (genius), джинны, даймоны.
Кельтские символы - их сигилы.
И все это - язычество. По сути - одержимость.
Можете попробовать провести спиритический сеанс с карандашом и бумагой. Рисуем на руке пентаграмму, садимся в удобное положение. Перед собой кладем лист бумаги. Ставим кончик карандаша в центр листа. Закрываем глаза и представляем, что по карандашу бьет электрический разряд. При этом представляем, что этот разряд так же проходит по всему телу, но основная концентрация должна быть направлена на карандаш. При удачной попытке - вы почувствуете, что рука произвольно начинает двигаться и сможете контактировать со спиритом. Если получиться, прежде всего - узнайте имя духа и поищите о нем информацию, когда на листе бумаге будет нечто, подобное гравировки, печати или символу (некоторые можно найти в ключах соломона, однако, кельтские символы ближе к ангельским чинам) - узнайте как можно больше о духе. Узнав что-то о духе - лучше всего его изгнать, как бы приятно это не было, для человека контакт со спиритом обычно добром не заканчивается.
Кельтские символы - их сигилы.
Память прошлых жизней.
скорее всего в одной из прошлых жизней вы прожили жизнь там это назывется остаточная память прошлых жизней. у меня тоже такое только я с арабами) иногда вижу моменты из прошлой жизни. что я была мужчиной где то в арабских странах в 850 гг
Lena Candy
бляяя сейас наплетут про сущности))) чушь. если бы кто то в вас сидел это было бы видно невооруженным глазом. чушь полная