Магия

через сколько первые результаты от приворота?

Смотря, кто работал, смотря, какая сложность смотря, какие факторы всплывут в процессе работы.... Но если в течение месяца нет даже сдвигов - или маг слабый или и не маг вовсе
Раиса Хохлова
Лучший ответ
вы зря это сделали . на выпивающего человека.
от 21 дня до 90 дней.
Лаура Калтаева
Очень жаль тех людей на которых делают такие ритуалы. Но в двойне жаль тех кто это делает... последствия потом - тяжелые. Лучше быть свободным и необремененным негативом, который тяжелым камнем тянется по жизни и не только твоей, но и тех детей, которые будут рождены от рабской любви. Боюсь, что дети родяться бездушными и хладнокровными....
Лариса Роднина
тут же, если обрядом не оговоренно другое
Елена Фунина
от 3х недель как бы"вступает" в силу ..
сдохнешь через полгода-год как сделают отворот
приворот дает результаты в течении 1-2 месяцев с момента окончания проведения работы (ритуалов)
Анна Юнусова
бесовские привороты ложатся 28 дней, а кладбищенские 40 дней. А вообще время это чисто индивидуально и зависит от многих факторов:
1. Сила мага
2. Энергетики кролика.
3. Силы Воли кролика.
Одного НБД обычный с ног собьет, а с другим месяцами можно работать и ослаблять перед ритуалом обязательно
Нина Фомина
в течении одного месяца
З.
Золушка .
Бегите, и убирайте это всё!!!!Иначе можете многое потерять, в том числе и любимого!!!! Вы себя больше любите, а не его, раз не можете пожелать ему счастья!!! Вы хотите его в могилу загнать? и на могилку ходить потом? Вы поймете о чём я, когда увидите действие приворота, не дай Бог с таким столкнуться! Подумайте пока не поздно!!!! К вам всё это в двойном размере вернётся! Снимайте всё, и просите у Бога прощения!