Защита, о которой Вы сказали не защитит Вас от зла. Хорошей защитой, и доступной для каждого будет такя, как "Ведьмина бутылка". Для этого соберите розмарин, иглы и булавки. Заполните всеми этими тремя составляющими небольшой сосуд, приговаривая во время работы:
"Булавки, иглы, розмарин, вино
В этой моей ведьминой бутылке,
Охраняйте от бед и врагов,
Такова моя воля, да будет так! "
Представляйте, как эти составляющие действуют именно так. Когда сосуд наполнится, налейте туда красного вина. Затем закройте или запечатайте сосуд и капните расплавленного воска от черной свечи на крышку. Заройте сосуд в самом дальнем уголке Вашего участка или положите его в укромное местечко в доме. Ведьмина бутылка разрушает зло и отрицательные вибрации. Булавки и иголки пронзят зло, а вино утопит его, розмарин отправит их далеко от Вашего дома. Удачи!
Магия
Слышала что можно поставить на себя и свой дом защиту, закопав во дворе четыре церковных свечи. Это работает?
нет это не правда и не работает.
"ВЕДЬМИНА БУТЫЛКА. "
Это популярный оберег современных неоведьм. Известно несколько вариантов его изготовления. Это самый простой.
Вам понадобятся:
*розмарин.
*булавки.
*иглы.
*красное вино.
*воск.
Можно, по желанию, добавлять другие ингредиенты. Подойдут коротенькие обрывки цветных ниток, кроме черной.
Соберите вместе розмарин, иглы и булавки. Заполните всеми тремя составляющими небольшой небольшой сосуд или саму бутылку. Вслух скажите что вы делаете и зачем. Если придумаете на эту тему стишок - будет совсем хорошо. Как только сосуд в целом наполнится, налейте туда красного вина. Остальную часть вина выпейте. Затем закройте сосуд или бутылку пробкой или лоскутком красной материи и запечатайте сверху красным же воском. Закопайте сосуд в самом дал льнем уголке вашего сада или спрячьте в самом укромном месте в доме.
Волшебная бутылка должна разрушить "отрицательные вибрации".
Булавки и иголки пронзят зло, вино утопит его, а розмарин отправит далеко от дома. Если вы взяли крапиву - тоже не плохо. Она является сильным защитным средством. Можно даже взять напополам розмарина и крапивы.
Вам понадобятся:
*розмарин.
*булавки.
*иглы.
*красное вино.
*воск.