Магия

признаки отворота.как я могу понять самостоятельно что на муже реально отворот от меня?

Любовь-ненависть - один из признаков. Их много. Влечение, неважно, повышено (или понижено) , при этом возможности мужчины могут не соответствовать желанию. И наоборот
Ссоры, раздражительность. Попытки быть с Вами, а также другой женщиной могут кончаться плачевно, и это мужчин безумно злит. В первое время после приворота на другую женщину может быть состояние "медового месяца" (у них) . НО оно обманчиво и может быстро пройти. Ещё могут начаться проблемы у близких, или кровно связанных, с ней, или близких по общению и месту проживания. Приворот, в принципе, даёт "однолюбство", но оно не-натуральной природы. Отворот - то же самое, только наоборот. Нарушается вся сфера волевого управления сексуальными желаниями и намерениями.
Часто сталкиваешься с тем что делали отворот, а вышел приворот, и наоборот. Очень часто!! !
Отворота на Вас мне не видно. Мне кажется, здесь нечто иное. Простите, если ошибаюсь, и сожалею, если чем-то огорчаю Вас.
Gulmariyam Tilekova
Лучший ответ
Лариса Романова Отворот ли?
Физически рядом тяжело находиться. Чувства остались у обоих и больно рядом не обниматься. Но не обнимаемся. У себя дома о ней не думаю и даже визуально вспомнить не могу. То любим то нет друг друга. Постепенно охлаждаемся. Рядом с ней сил нет и у нее тоже. Уезжаю силы возвращаются. Ушел в странный загул. Я однолюб. а тут разные девушки и наркотики. После секса с ними приходится чиститься. Не родные они мне.
Лариса Романова Понял что кроме нее ни с кем больше и не хочу. Но с ней никак. Как 2 куклы мертвые только глаза если встречаются любовь видна. И воля пропала. Ничего делать не хочу. года 2 как расстались... как думаете?
Юлия Дюкарева Леди Лео! Как с Вами можно связаться? Заранее спасибо!
Отношения остывапют сами по себе у вас, нет на нем ничего
Спады в отношениях - это нормально, почему сразу отворот?
Признаки отворота, независимо от того, черный это отворот или белый, заключаются в том, что начинает ослабевать тяга к человеку, мысли о расставании с ним уже не приносят тех страданий, которые были до этого, постепенно вы даже начинаете осознавать, насколько логично ваше расставание. Не только логично, но даже необходимо. Вы успокаиваетесь, и вашим приоритетом становятся уже не бесконечные мысли об этом человеке, а конкретные планы, в которых уже нет места ему. если ваш партнер вроде совершенно естественно к вам охладел, но для этого не было никаких предпосылок, тогда нужно задуматься, и, возможно, забить тревогу. Если отворот был сделан мастером высокого класса, то в голову вашего партнера мысли об этом не придут никогда, и он будет рассматривать ситуацию, как вполне естественную. Обращайтесь сразу к специалисту на предмет наведенного воздействия.
Aichurok Nadirbekova
Айя Растенова каждое слово в точку
Воды с церкви возьми святой. Домой придешь кольцо свое обручальное положи в стакан наполненный этой водой. Выпей в три глотка и поймешь всё.
Анара Жакенова
Если ты к нему со всей душой и телом (любовь, желание и секс) , а он... спиной и дрыхнет два месяца подряд, то, наверное имеет смысл обратиться за диагностикой (сама идешь и его фото с собой берешь) . Ежели и тебе с ним не комфортно, "лежу как бревно", то это не отворот, это- обычные напряги взаимоотношений, которые или проходят, или отношения выходят на иной уровень, или пары расходятся.
Ирина Шмидт
Чаще всего отворотом именуют магическую программу, подавляющую естественную привязанность одного человека к другому. Отворот - это однозначно чёрная магия, чреватая и обратными ударами, и кармическими наказаниями. Подробно и профессионально об отворотах и "рассорках" сказано здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/72.MAGICHESKIY_OTVOROT_I_RASSORKA
Kamshat Tuganbaeva
это насильственные розрыва связей - если отворот то вы сами это почувствуете.
как будто отрезали душа тянется а чувств нет. другими словами порча