Здравствуйте. На самом деле, у Вас пока "не последняя стадия" энергетического недомогания ("слава богу").
Начните с основного, - должна быть одна причина или ее следствия, которые привели к такому состоянию.
Скорее всего, или определенный человек, ситуация, или безысходность, т. е. невозможность и сожаление о изменении результата, ОДНОГО ПРОБЛЕМНОГО ВОПРОСА. Если, сумеете это понять и принять, как естественный уже свершившийся факт, то можно переходить к следующим действиям.
И так, ежедневно, ежеминутно, своими поступками, "разворачивайте" и меняйте жизнь. Нет ничего невозможного, мы сами себе ставим рамки и запреты.
Откажитесь от самобичевания, это пусть "в никуда", не задавайте себе вопросы "зачем, почему и .т. п. "Живите, той секундой, в которой находитесь. В остальном, природа человеческая универсальна, - подскажет важное решение.
Есть такие универсальные слова: "Не верь, не бойся, не проси".
Ищите, и найдете ответ на вопросы.
Магия
похоже я энергитически дошла до полного нуля? что уже разрушать начала всё вокруг себя...
Согласна с предыдущим оратором. Все это можно сравнить с вдохом и выдохом, энергия приходит и уходит, мысли приходят и уходят, они не Ваши. А если чувствуете что энергия покидает вас, значит вы больше отдаете чем к Вам пришло, энергетический пробой. Займитесь медитацией. Есть мого литературы. Только осторожно, не все источники достоверны, не все стоит принимать за истину. А для начала если вы крещеная, сходите в церковь, исповедуйтесь и причаститесь. Вам станет легче. Я желаю Вам что бы у Вас наступила гармония, что бы вы дальше могли помогать людям. Я верю в Вас .
Берегите энергию, не трате ее попусту, на эмоции, и меньше думайте, ибо чем меньше в голове мусора тем легче вообще, а раз чувствуете что дошли до полного 0, то займитесь медитацией наберетесь сил Удачи!.