Магия

Почему мне говорят, что я в скором времени стану чёрной колдуньей? это действительно так????

Закон Евгения
А для Вас имеет принципиальное значение то, какого цвета Вы будете... или же само наличие в Вас способностей? Магия, какого бы цвета она ни была... несёт в себе дар..., а вот куда Вы лично... решите его направить... это только от Вас будет зависеть.... И чёрные и белые... и нейтральные... все являются звеньями одной цепочки.... и ни одна магия, не обходится без другой.... Главное не забывать о том, что Вы должны помогать, а не вредить... и использовать в своих личных, корыстных интересах ...Развивайтесь духовно, наполняйте себя добром... и не переживайте по поводу цветовой гаммы.... она должна идти изнутри... Если Вам предначертано... знать, чувствовать и уметь.... Вы сами это узнаете... тогда, когда придёт время... Не опережайте события... и не пытайтесь заглянуть в будущее... Живите настоящим и доверяйте своей интуиции! Всего Вам хорошего, доброго и позитивного!:)
Наталия Жилинская
Лучший ответ
Кто говорит?
Это может сказать тот, кто сам обладает и опытом и силой.
У Вас в окружении нет таких людей, иначе Вы бы помалкивали.

А то, что старушки от Вас шарахаются - так это им их собственные демоны мерещатся.
Аля Мелехина
У вас естж способности к колдовству, но без опытного мастера вы их не сумейте полноценно развить .Да, в вас преобладает черная сторона.
Oksana Лещева
ну станешь темной, какая разница? цветность - это всего лишь восприятие ограниченных людишек. От тебя, а не от цвета будет зависеть как ты распорядишься своими силами. И темные могут лечить, а светлые убивать. Конечно, можно войти в ацкую депрессию "ах, я чоорная", а можно принять это и смело говорить "да, я черная". меня вот из церквей выгоняют и ничо, живу и радуюсь.
Если вам любопытно посмотреть на виртуальное сборище "черных ведьм и колдунов", найдите в интернете любой "форум по черной магии". Львиная доля его обитателей - граждане подросткового возраста, которые хотят быть "черными ведьмами и магами". Психологический портрет такого персонажа примитивен и легко читаем: человек любит черную одежду и безмозглые фильмы "про вампиров", но не любит людей. Потому что не пользуется популярностью среди сверстников. И с родителями своими имеет, чаще всего, натянутые отношения. Характер у такого человека, разумеется, скверный и обидчивый. Поэтому наш персонаж искренне считает, что все вокруг заслуживают страшной порчи. Потому он занят постоянным поиском рецепта очередной порчи, выполняемой "в домашних условиях". А привлекательных лиц противоположного пола нужно непременно "привораживать". Ибо кто же, пребываючи в здравом уме, захочет встречаться с психопатом, одевающимся в бесформенные черные тряпки и разгуливающим с ехидно-злобным взглядом? На лице "черной ведьмы" такого рода всегда одно и то же выражение: "Я кое-что умею, так что берегитесь!"
А, действительно, умеют ли эти люди делать все те пакости, которые должны уметь делать настоящие черные ведьмы и колдуны? Разумеется, нет! Магия, черная или белая, слишком серьезное и сложное ремесло, чтобы ею могли заниматься все, кому ни лень.
Это выдержка их отличной статьи на эту тему:
http://vladimir-hazan.com/articles/80.KAK_STAT_CHERNOY_VEDMOY
В таких вопросах все зависит от самого человека. А если люди это говорят, значит есть изменения, и сейчас либо им потокать, либо сопратевлятся.
Постарайтесь не всматриваться в посторонних людей в транспорте. Это всегда вызывает неприятные ощущения. У мнительных людей и вовсе страсти. Если в ваш облик кто-то начнет всматриваться посторонний, вам станет приятно? Старушка ушла в конец вагона, а вы проследили за ней. Зачем? Какой станете колдуньей зависит от внутреннего мира. За все деяния люди платят, если не в этом воплощении, то в будущем. Карму никто отменить не может, только своими деяниями можно заслужить искупление .
просто тебя негар поимеет
Солнышко моё ! Я знаю тебя около полутора лет и не верю, что чернушная !!!иТыссветлый человевечек со способностями