Магия

Как стать чёрной колдуньей?

Народ, я хочу иметь нечеловеческие силы. Знаю, звучит, как бред, но я хочу быть чёрной колдуньей. Пускай я проживу недолго, но пускай моя жизнь хоть чем то отличится. Настроена я весьма негативно на людей и весь мир, который меня окружает.
обратится к магу
Ольга Куртебанская
Лучший ответ
Сурайё Бобоева а где мне его взять, то?
использовать темные энергии
Сурайё Бобоева я перерыла практически все книжки по оккультизму
Нужна энергия мертвых или жить с ними в обнимку. Явятся, тогда узнаешь Могут такие колдуньи посвятить, но здесь есть правило: ты должна одна остаться, дальнейший род вымрет, будут одни трагедии.
К психологу... закончится может для вас плохо
Mushtari Hasanova
Сурайё Бобоева не надо смеяться над другими людьми. Тот кто смеётся над другими, смеётся над собой
Только Вам придётся колдовать постоянно, тёмные сущности будут требовать от Вас тёмных деяний, иначе они Вам покоя не дадут. И ещё, вызывая тёмных сущностей, нужно быть готовым платить.
Елена Орлова
Ну тот кто ищет тот находит. Для кого что-либо становится смыслом жизни и если этот кто-то способен на всё ради чего-либо, тот это получает. Тут главное не свихнуться и не стать Наполеоном в палете № 6, а то есть большой риск.
Чёрная вакса для кирзовых сапог- намажься в полнолуние; разрешь подушку перьевую и покатайся.... Буишь самой чернючей!!!
М Т
продать душу Дьяволу... могу дать телефончик..
Сурайё Бобоева не смешно. заключить договор с Сатаной равно смерть. Можно как то без этого? Я заявляю на полном серьёзе
Если вам любопытно посмотреть на виртуальное сборище "черных ведьм и колдунов", найдите в интернете любой "форум по черной магии". Львиная доля его обитателей - граждане подросткового возраста, которые хотят быть "черными ведьмами и магами". Психологический портрет такого персонажа примитивен и легко читаем: человек любит черную одежду и безмозглые фильмы "про вампиров", но не любит людей. Потому что не пользуется популярностью среди сверстников. И с родителями своими имеет, чаще всего, натянутые отношения. Характер у такого человека, разумеется, скверный и обидчивый. Поэтому наш персонаж искренне считает, что все вокруг заслуживают страшной порчи. Потому он занят постоянным поиском рецепта очередной порчи, выполняемой "в домашних условиях". А привлекательных лиц противоположного пола нужно непременно "привораживать". Ибо кто же, пребываючи в здравом уме, захочет встречаться с психопатом, одевающимся в бесформенные черные тряпки и разгуливающим с ехидно-злобным взглядом? На лице "черной ведьмы" такого рода всегда одно и то же выражение: "Я кое-что умею, так что берегитесь!"
А, действительно, умеют ли эти люди делать все те пакости, которые должны уметь делать настоящие черные ведьмы и колдуны? Разумеется, нет! Магия, черная или белая, слишком серьезное и сложное ремесло, чтобы ею могли заниматься все, кому ни лень.
Это выдержка их отличной статьи на эту тему:
http://vladimir-hazan.com/articles/80.KAK_STAT_CHERNOY_VEDMOY