В понятии "АСТРАЛ" ничего такого "страшного" нет! Это всего лишь условное понятие ( с точки зрения официальной науки) , вход в тонкий мир. Считается, что то мир эмоций, чувств, переживаний, опыта прошлого, информация о настоящем и будущем и многое другое. Происходит от латинского слова "astra", что в переводе означает "звезда". Также считается, по оккультным и эзотерическим традициям, что наше "астральное тело" имеет прямую связь с этим "слоем" стратосферы. То есть каждый там может бывать, черпать информацию, получать знание, это "бесплатно", если знаешь и умеешь КАК! То есть если ты умеешь туда правильно попадать и знаешь как общаться с целым миром, тонким миром.. . не причиняя вреда ни себе, ни другим... Разумеется, всё не так просто, это лишь краткий ответ, упрощённая схема. Этому либо учат, либо (немногим) достаётся свыше, как дар.
На Ваш вопрос: неужели в теле не сидится? ОТВЕЧАЮ: сидится, нормально.. . Просто во всём есть свои секреты, а уж тем более в данной категории. Магия - это всегда тайна. Но всё нужно делать.. . красиво!
Магия
что такое АстраЛ? что такое АстраЛ? не ужели вам в теле не сидится?? (извините кого зацепил)
Интернет иногда плохо работает, а иногда совсем не работает. А пообщаться хочется. Вот и ныряем в астрал. Хотите приходите. Будет весело. Таверна "У Сигурда Свиньи " на улице Единорога. Спросите у народа Вам подскажут.
P.S. Про астрал всего столько изложено, что в коротком комментарии не имеет смысла повторять. Лучше практика, чем многотомная теория.

астрал для экстрасенса- что интернет для компьютера-знания, общение, развлечения, работа, ну и опасностей, там конечно намного больше, чем здесь, А что не сидиться? А что Вам на домашнем компьютере не сидиться, по интернету гуляете? Если кто-то в прошлых жизнях заработал себе такие способности, то что ж ими не пользоваться?
никого не зацепил, просто такое удовольствие доступно не каждому