Магия

как понять что на парне приворот?

Можно понять по его поведению - резко изменились отношения, появилась нервозность, меняются вкусы, появляется тяга к заказчику приворота и многие другие изменения, которые не характерны были раньше. Можно и диагностику сделать. Это диагностика при помощи воска. Для проведения понадобиться емкость, в которую Вы нальете воду, вода должна быть родниковая. В воду нужно добавить немного соли. Так же понадобиться черпак, в который в который помещается воск от свечи. Свечи можно использовать любые, как церковные, так и обычные из магазина. Воск со свеч нужно обрезать ножом, его должно быть достаточно много что бы в результате получить ясную картину. Такую диагностику можно проводить как по фотографии, так и в присутствии самого человека. Но так как расплавленный воск горячий, человек может нервничать и беспокоиться, а это в свою очередь может негативно повлиять на диагностику, поэтому необходимо следить за состоянием человека. В процессе нарезания воска думайте о том, что Вы собираетесь делать, о той информации, которую Вы собираетесь получить. Растапливая воск, положите фотографию рядом с собой, желательно, что бы фотография была в полный рост, так информация будет более полной. Смотрите на фотографию, концентрируйтесь на человеке и той информации, что Вы собираетесь получить. Воск можно использовать только один раз, после чего его необходимо выбросить. Когда воск растаял нужно провести ним над фотографией три раза по часовой стрелке и, расположив черпак по средине сосуда с водой, одним уверенным движением вылить воск в воду. Подождите несколько минут, пока воск застынет. В то время когда воск застывает, уже можно получить некоторую информацию по отливке. Если вода, которая окружает воск, осталась чистой и поверхность воска чистая, то это означает, что никаких магических воздействий на человека не было произведено. Когда воск застыл, берем отливку и переворачиваем её, если и с другой стороны нет сильных неровностей, значит все нормально, если же есть значительные наросты, которые порой достигают дна емкости, то магическое воздействие есть и необходимо принимать меры по его устранению. Удачи!
Наталья Хоритоненко
Лучший ответ
Каковы характерные признаки того, что на вас есть приворот
У приворота признаки, и наиболее характерные из них:
Человек утром просыпается обессиленный.
Возможно появление неприятного ощущения в горле (как -будто что- то сдавливает)
Человек совершает неадекватные поступки, по большому счету осознавая их нелепость. ..он на ней женился, все удивлялись, почему ведь они совершенно разные.. .

Умом человек понимает, что это не его идеал, не тот человек, с которым он хотел бы связать жизнь, но что-то внутри сильнее его и он не может управлять собой, он находится в полной власти и подчинении. Ему кажется, что он очень сильно любит этого человека, и готов ради него на все, но это иллюзия, обман, внушенный ему.

Более того со стороны заметно, как один унижает другого словами действиями, рассказами в компании о бывшем возлюбленном и т. п.

Вы тогда спросите, как отличить настоящую любовь от приворота?

Настоящая любовь - это когда и другая сторона готова жертвовать, отдавать совершенно бескорыстно, не прося ничего взамен. Это ситуация, когда никто не манипулирует друг другом, когда общение друг с другом доставляет удовольствие, а не страдание, муки, ревность, боль.

Приворот может осуществляться на различных уровнях, -
Гуляра Юсупова
Ну например.
Физически плохо без любимого объекта.
Александра )))
когда безосновательно тянет к человку, к которому по логике вещей, тянуть не должно
Vorobjeva Nina
невооруженным глазом тяжело определить. бывает что и при искренних чувствах любви человеку плохо и т д.
* Konya *