Магия

я в отчаянии...помогите....уважаемые маги

Не отчаивайтесь. Сегодня волшебный день. Сделайте обряд на любовь и Ваша ситуация изменится в счастливую сторону.
Лучшее время для выполнения этого ритуала - ранний вечер, когда солнечный свет еще не угас. Очень хорошо, если в это время будет дуть легкий ветерок: он вам нужен для того, чтобы доставить ваши желания на Луну. Нужно немного повизуализировать и представить себя с человеком, которым хотите быть. Визуализируйте себя и этого человека внутри выдуваемого Вами пузыря и отправьте этот пузырь во Вселенную. Представьте, как он летит на Луну, чтобы просить Бога Брака о благословении. Если Вам не удается отправить в небо большой мыльный пузырь, значит, это не ваше время, но если вы смогли послать множество больших пузырей, будьте готовы к приятному сюрпризу. Удачи!
Лера Кондратюк
Лучший ответ
ну так не стоит её дарить кому папало вашь тепершний именно кто папало
вам надо снять порчу на одиночиство удачи
Ира Пестрикова
В течение трех лет встретите свою половинку. Мужчина чуть старше, темноволосый, темные глаза, при деньгах. Познакомитесь в поездке (не дома)
взаимной любви не будет, но будет взаимная привязанность.
Регина Гайдук
выпадает что одна, жизнь очень сильно поменяла вашь характер, стоящий мужчина только через 3 года
Алёна Савцова
У Вас тяжёлая карма в личных отношениях. Ответственность предстоит нести за двоих, а Вам хочется любви и романов. Побольше терпения...
Не унывай. тебе то 23,а ты уже руки свесила)) ) улыбнись, как написано на перстне у Соломона, ВСЕ ПРОЙДЕТ Любовь дарить, это правильно умничка ты дари любовь и тебе тоже подарят