Магия

Подскажите знающие люди. У меня есть большая любовь к мужчине у него тоже ко мне есть чувства, но что то нам мешает быть

Дело тут не в гадалках и т. д. ,
т. к. часто бывает, они не в состоянии сделать первый да и последующие шаги и дело никуда не движется, так и есть, ведь вы тут свои сны описывали, ну ты с таким познакомишься ( или если вы уже знакомы) встретишь новый год ( как тут тебе советовали) но он и дальше будет ждать от тебя инициативы!! ! и если ты ее не проявишь - ( вообщем все то же самое, что женщина, хотя по работе он может быть кем угодно! ! и з/пл хорошая и должность неплохая!! )

Он ходит, за твоей спиной, выспрашивает замужем ли ты или нет, а удирает, как только ты посмотришь ему в глаза, не говоря уже о каких - то подходящих поводах, которыми воспользовался бы любой ))) эт у меня такое было, я не стала ничего делать, не хотелось мне быть мужиком. не сомневаюсь он счастлив с какой нибудь толстухой, которую он не боится.. . говорю это, т. к. мне просто смешно, что теряют мужчины? я до сих пор не понимаю? В любом случае?
Наталья Рыжкова
Лучший ответ
вам, скорее всего, мешаете вы сами придумывая проблемы. Еще очень часто в отношениях мешает гордость. Любящие люди должны быть готовы идти на уступки. И все зависит только от вас!
Юлия Пиюк
Светлана Савельева Я с вами не соглашусь, то что Вы мне написали Василий ,абсолютно не про мою ситуацию, я же не буду на весь интернет в подробностях описывать свою историю, а если Вы ЗНАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК то вам бы не составило бы труда глянуть на фото или на карты или что там еще есть в арсенале у гадалок, магов, экстрасенсов и увидеть мою ситуацию и дать правильный ответ на интересующий меня вопрос.
Мда с платоникой у вас в жизни плохо.