Магия

Профессионалы и действительно знающие люди! Прошу сюда)))

Небеспокойся это нормально. Главное небойся. Только обизательно определи откуда ты черпаеш силы. Потомучто если будеш использовать больше чем получаеш, будет тебе очень плохо.

Лучше пробуй научится чувствовать на "растоянии" смотря только в глаза, и изменять состояние человека просто думая о нём.
.. Катёна-К ..
Лучший ответ
все действия выполняются с помащью намеренья если вы незнаете что это такое и надеятесь на удачю то только вредите себе
Если Вы задаёте такие вопросы, значит Вам работать запрещено. Работа без знаний не относится к помощи.
T@ti @t@ti
вопрос то где...?
Anastasiya Podtihova
Все что касается лечения - вопрос очень тонкий и деликатный. Я вообще считаю, что это людям без медицинского образования строго проитвопоказано. Вы где учились? Что по этому поводу говорит ваш Мастер? Надеюсь, вы не беретесь лечить людей без знаний и навыков?
где обучались?
Dinara Ibragimova
Не приступайте к практике, не зная толком теории.
Собственную энергетику нужно менять. Относительно попыток излечения всяких больных мест... изменить качество отдаваемой энергии, и ее температуру. А что касается помощи в ситуациях-тут все сложнее, это необнозначно. Может, этим людям, просто не надо помогать.
Ольга Зайцева
Исцеление всегда приходит через ухудшение. Нельзя оторвать болезнь навсегда без боли. То, что вы описываете, говорит как раз о том, что ваша работа эффективна. Жжет -- значит что-то должно сгореть. А если сразу улучшение, то, скорее всего, ненадолго.
просто занимаетесь не своим делом!! ! главный принцип врачевания - не навреди!
А мне вот больше понравилось : " И вообще что я делаю??? "
Как Вы беретесь ЛЕЧИТЬ, если не знаете, что делаете ?
Попробуйте закрыть глаза и увидеть, что происходит в этот момент . Вполне возможно, что так проходит процесс лечения- не секрет, что лечение проходит через обострение . Например, болит орган, может быть тошнота, рвота, понос -это нормально . Выделите время для медитации, и ответы постепенно придут . Развивайтесь
что делать: развивать свои способности, пытаясь понять свои действия.
что вы делаете: если в общих чертах, то обмениваетесь энергией, какой и как - зависит от конкретного случая и человека, над которым "водите руками".
развивать способности.
Вам нужен Учитель! Ведь так?