Магия

у меня есть зачатки экстрасенсорных способностей.в роду были люди которые могли излечивать людей. вопрос внутри

я чувствую что я могу ощущать всех людей намного подробнее, чем это ощущают другие люди. я чувствую людей на энергетическом уровне.Мои слух и нюх могут обостряться настолько точно что порой это сводит с ума. я НЕ ЗНАЮ как это обратить в нужное. я знаю что если буду развивать это то может многое получиться. но как это развивать? возможно кто-то знает из вас ответ на это?
"я чувствую что я могу ощущать всех людей намного подробнее, чем это ощущают другие люди. "...
Откуда Ты знаешь, как ДРУГИЕ ощущают всех людей.. .
Мировосприятия любого человека, субъективно по отношению к восприятию другого, а Ты умудрилась сравнивать Себя с Тем, Кем ни была никогда.. .
Любая способность развивается практикой, и только практикой, а что именно Ты будешь с этим делать решать Тебе, важно только ни навязывать Себя другим...
Кристина Якушева
Лучший ответ
больше читайте, практикуйте, работайте с энергетикой, вам подойдёт лечение руками и молитвами.
Айза Нуриева
не советую этим занимаца
Данным потанциалом владеют все люди кроме умерших. Так что если вас интересует самосовершенствование то у вас два пути книжный или поиски и развитие сознания
♆♆♆ ты супер маг, но для того чтобы у тебя чакры прочистить тебе надо записаться на курсы великого колдуна дедушка Прперда - всегда за 3 милионна долларов он прочистит твою чакру и вскроет третий глаз
Ну знает!
Посмотрите хоть раз, как это делают другие.
Опыт намного качественнее и быстрее передаётся от человека к человеку.
А по книгам - долго, т. к. обычно пописать книги тянет недоучек, узревших тень хвоста истины
а по чём смотреть фото где?

по вашим словам это также может быть биполярное расстройство или шизааффективное
т. е обострение вашего слуха и т. п если у Вас была "сила"то Вы бы не спрашивали тут.
а давно бы уже лечили т. к человек который может лечить он лечит. знаю несколько человек, целителей, которые даже не обучались у них была потребность лечить. это им послано с выше.