Магия

Каковы симптомы пиворота?? ? И можно ли его снять???

Да, снять можно. Но не всегда и не всем. Иногда только личная "отработка", и это может быть и 25 лет, и целая жизнь

Симптомов много, главный - непреодолимое влечение к"предмету" приворота,
болезненное желание быть рядом, прикасаться, обладать им, общаться (до бесконечности, без "продыха"),
романтические чувства к другим - могут быть, но реальное возможности близости каждый раз будут пресекаться как реальными, так и мистическими (загадочными) способами.

Когда человек подсознательно осознаёт, что его "прикрутили", - возникает "отмашка маятника" назад, - раздражение, отвращение, ненависть, потеря влечения, потеря потенции у мужчин и фригидность у женщин.
Портится внешность, характер, психика, поведение и на людях, и в коллективе, и в семье (дома) , начинаются нервные срывы ("психи", то есть острые психозы) . Идёт серия неудач и несчастий по всем линиям (карьера, финансы, имущество, дом и др.) .
Идут травмы или операции, отравления, нередки съюцидные попытки.

Нарушаются все программы и процессы в организме, у мужчин часто - пьянство и что похуже, у женщин - ох.. . не дай Господь, вплоть до жесткой онкологии. Летальные исходы также не редкость. Страдают дети (даже внуки) и все близкие обоих ...тех, кого соединили приворотом.

Приворот - это одно из наиболее тяжких кармических преступлений, приравниваемых к кармическому изнасилованию.
Расплата за него - огромна. Моё мнение - ОНО того не стоит.
Екатерина Жизненная
Лучший ответ
гы, синдромы пиворота - брюхопузо) ) простите)
Л-
Лидия -
пиво в рот = очень хорошо